Изменения для ПвЕ серверов

12:39 23.11.2016
Я например дважды платина.
На Цербер я пришла 20 декабря 2010г.
Не идет и не шло речи об отмене ПК, речь идет только об ужесточении наказания за ПК.
Сейчас на сервере сложилась абсурдная ситуация, когда счет убийств(а это кстати ошибка перевода, правильно преступлений)идет на тысячи.
12:40 23.11.2016
Вот сядьте покурите и подумайте трезвыми мозгами какая отмена пк?Вот пример лупит человек Гектора к примеру подбегает к нему другой игрок и начинает добивать босса в нынешних реалиях предупредил (игрок не отреагировал) включил Пк режим игрок и дальше лупит (слил)- человек понимает что за действиями последует противодействие.Та же ситуация с оскорблениями и матами если не будет пк будут сплошные маты оскорбления итд из за тех же сворованных боссов итд- ведь наказания за агры не будет.А кому понравится играть в игру в которой он не сможет наказать игрока который на него агрится.
12:49 23.11.2016
Вот сядьте покурите и подумайте трезвыми мозгами какая отмена пк?Вот пример лупит человек Гектора к примеру подбегает к нему другой игрок и начинает добивать босса в нынешних реалиях предупредил (игрок не отреагировал) включил ПК режим игрок и дальше лупит (слил)- человек понимает что за действиями последует противодействие.Та же ситуация с оскорблениями и матами если не будет пк будут сплошные маты оскорбления итд из за тех же сворованных боссов итд- ведь наказания за агры не будет.А кому понравится играть в игру в которой он не сможет наказать игрока который на него агрится.
Сколько раз за день такая ситуация возникнет?
Один? Два?
Если оба в ПК то мораль не тратится вовсе.
Хочешь кого то убить, кто не включил ПК не вопрос, но за это снимают мораль.
А сейчас сломали даже старую систему морали, она не работает.
13:05 23.11.2016
Сейчас вроде на сервере и нет заядлых пкашников-беспредельщиков, которые со спины или прогруза пнуть могут. Разборки между гильдиями это другая ситуация, которая впринципе всегда решаема, было бы желание. А у нас ведь как, накосячил, получил люлей и давай в чат орать, какой я хороший и какие они ....., меня обидели, а ведь я белый и пушистый. А за косяки извиниться и поговорить нормально смелости не хватает.
13:11 23.11.2016
Сейчас вроде на сервере и нет заядлых пкашников-беспредельщиков, которые со спины или прогруза пнуть могут. Разборки между гильдиями это другая ситуация, которая впринципе всегда решаема, было бы желание. А у нас ведь как, накосячил, получил люлей и давай в чат орать, какой я хороший и какие они ....., меня обидели, а ведь я белый и пушистый. А за косяки извиниться и поговорить нормально смелости не хватает.
как нет ? куча всяких синов которые гадят с инвиза ,да теже твины лириков сины прыгают на всех без разбора с инвиза кинул отраву и вновь в инвиз и ржут сами с собой бухие беззубые старпёры!!!
13:12 23.11.2016
Это только в том случае, если вар специально не затевается, для того что бы получить откуп.
Здесь много тряпочных Донов Корлеоне, которые хотят таким способом заработать.
Мы откуп не платили никогда, и платить не будем. Я вообще против игрового вымогательства.
Но это тема для отдельной темы, и она давно уже создана.
13:15 23.11.2016
Вот сядьте покурите и подумайте трезвыми мозгами какая отмена пк?Вот пример лупит человек Гектора к примеру подбегает к нему другой игрок и начинает добивать босса в нынешних реалиях предупредил (игрок не отреагировал) включил Пк режим игрок и дальше лупит (слил)- человек понимает что за действиями последует противодействие.Та же ситуация с оскорблениями и матами если не будет пк будут сплошные маты оскорбления итд из за тех же сворованных боссов итд- ведь наказания за агры не будет.А кому понравится играть в игру в которой он не сможет наказать игрока который на него агрится.
Не надо фантазировать раз 100 убивал Гектора ни разу подобной ситуации не возникло. А вот 5 лет назад качался в Мардуке на чемпах возле Джина-Люцика, вот тогда реально была конкуренция за места кача, пришел какой-то типок встал рядом, пришлось слить его пару раз, поймал красноту, гнев и КУЧУ МАТОВ (это к тому где оскорбления и маты), но чел больше не появлялся, всё по честному, 10 минут качался с штрафом на опыт, час под гневом.

Скрытый текст
13:39 23.11.2016
как нет ? куча всяких синов которые гадят с инвиза ,да теже твины лириков сины прыгают на всех без разбора с инвиза кинул отраву и вновь в инвиз и ржут сами с собой бухие беззубые старпёры!!!
Как то особо не попадаются мне такие, пара только нубо синов пкашит у цирка, так это твин руксиса, а вот чье второе чудо не знаю. Так тут игроки серва сами попускают, очередным твином спокойно играет фармит в ги ГРРРР, другим персом подгаживает. Тоже самое и с Рашками, качают коня, который гадит практически всем. Дружно объединильсь, дали люлей, гильдиям плодящим беспредельщиков, может чего и поймут. Сами же помогаете расти ПКашникам.

Добавлено через 5 минут
Не надо фантазировать раз 100 убивал Гектора ни разу подобной ситуации не возникло. А вот 5 лет назад качался в Мардуке на чемпах возле Джина-Люцика, вот тогда реально была конкуренция за места кача, пришел какой-то типок встал рядом, пришлось слить его пару раз, поймал красноту, гнев и КУЧУ МАТОВ (это к тому где оскорбления и маты), но чел больше не появлялся, всё по честному, 10 минут качался с штрафом на опыт, час под гневом.

Скрытый текст
Это хорошо, что у тебя не возникало, он привел просто к примеру, мог быть любой востребованный босс, или мобы. Я вот тоже не люблю, если я пришла никого не было, заняла местечко для кача-фарма, закинулась, застабилась и т.д., а тут вдруг приходит тело и подсаживается на тех мобов, которых ты бьешь, а тебе из-за него приходится впустую простаивать, а рассчитывал то ты на другое. Тоже часто возникает желание дать люлей мешающему.
13:50 23.11.2016
[QUOTE=Лорахс;1069110894]Как то особо не попадаются мне такие, пара только нубо синов пкашит у цирка, так это твин руксиса, а вот чье второе чудо не знаю. Так тут игроки серва сами попускают, очередным твином спокойно играет фармит в ги ГРРРР, другим персом подгаживает. Тоже самое и с Рашками, качают коня, который гадит практически всем. Дружно объединильсь, дали люлей, гильдиям плодящим беспредельщиков, может чего и поймут. Сами же помогаете расти ПКашникам.

ну я могу перечислить твиносинов которые созданы только для того что бы ГАДИТЬ вегас это син рикардо потом 6 синов ники каракулями это сины ГГ набата аркея БС и ещё 2 чьито это только лирики дальше син пороховина с рапторсов этот син тони монтана и тоже создан что бы только гадить ну и ещё есть парочку шёпот и шредор но те не беспредельничают ,а только льют варов . Я вообще предлогаю убрать с игры эту професию ассасин они бесполезны в игре а годны только для того чтобы ГАДИТЬ ВО ВСЕХ УГЛАХ либо править маг.щит луч тьмы чтоб он работал как ему положено!
13:55 23.11.2016
Это хорошо, что у тебя не возникало, он привел просто к примеру, мог быть любой востребованный босс, или мобы. Я вот тоже не люблю, если я пришла никого не было, заняла местечко для кача-фарма, закинулась, застабилась и т.д., а тут вдруг приходит тело и подсаживается на тех мобов, которых ты бьешь, а тебе из-за него приходится впустую простаивать, а рассчитывал то ты на другое. Тоже часто возникает желание дать люлей мешающему.
У меня в посте цитируемом тобой ВСЕГО 5 предложений. Пять предложений не так много для прочтения и нормального усвоения прочитанного даже для человека с неоконченным средним образованием. В 4-х я тебе уже ответил.

Ответ

Перейти на полную версию форума