Мегофолудильня для знатных флудеров во время технических работ и не только

15:35 30.03.2016
И давно оно там? Открывать не страшно?
Оно? Та нет, с обеда) часа полтора)) Я-ж как продуманый, че вечером в очереди стоять? Доехал в обед купил 2х5л одну темненькую другую светленькую и нормас Сегодня в честь прекрасного весеннего дня шашлычОкс во дворе)) Прям не жизнь а песня
15:39 30.03.2016
Везёт... у нас дожди,ныкаемся по кабакам
15:39 30.03.2016
И давно оно там? Открывать не страшно?
Угу, особенно если по дорогам Волгограда проехать. Мне рассказывали там полный алис с дорогами. Поехал с молоком- привез масло)))
15:43 30.03.2016
Угу, особенно если по дорогам Волгограда проехать. Мне рассказывали там полный алис с дорогами. Поехал с молоком- привез масло)))
Хех)) У нас можно пару кварталов проехать и из яиц мазик забабахать)) Мы не далеко от Волгограда ушли))) Передвизаюсь исключительно по главным улицам со скоростью не более 40 км в час... Даже дороги которые в том году капитально ремонтировали уже кончились.... Все ямы в бугры превращают и говорят мы проводим ямочный ремонт.
15:44 30.03.2016
Нанотехнология такая,модернизация производства

Идею подала,над по сухой погоде через город прокатиться,да с регистратора видяху запилить Только без звука,а то сразу 18+ будет
15:52 30.03.2016
Нанотехнология такая,модернизация производства

Идею подала,над по сухой погоде через город прокатиться,да с регистратора видяху запилить Только без звука,а то сразу 18+ будет
А че по сухой? Боишься не угадать в какой луже яма?))))
Да у нас тоже во дворе асфальт сошел. По осени ремонтировали, сошел снег а с ним и асфальт. Как во двор заезжать - как лягушонок в коробченке сидишь качаешься в машине.))
15:58 30.03.2016
А че по сухой? Боишься не угадать в какой луже яма?))))
Да у нас тоже во дворе асфальт сошел. По осени ремонтировали, сошел снег а с ним и асфальт. Как во двор заезжать - как лягушонок в коробченке сидишь качаешься в машине.))
Правильно мыслишь И это хорошо,если угадать... месяц назад по первому опять нас показывали,участок "дороги"... поди там угадай Кстати,не сказали - это мост федеральной трассы
Скрытый текст
16:06 30.03.2016
Правильно мыслишь И это хорошо,если угадать... месяц назад по первому опять нас показывали,участок "дороги"... поди там угадай Кстати,не сказали - это мост федеральной трассы
Скрытый текст
Скрытый текст

Улица Советской армии в Самаре... она прям оправдывает свое название... такое ощущение что по ее сделали тупо для танков И так 90% дорог в городе
16:11 30.03.2016
Скрытый текст

Улица Советской армии в Самаре... она прям оправдывает свое название... такое ощущение что по ее сделали тупо для танков И так 90% дорог в городе
Как то они того,не привыкшие что ли... мы всё это объезжать умудряемся

Ответ

Перейти на полную версию форума