Мегофолудильня для знатных флудеров во время технических работ и не только

16:03 05.04.2016
на работе есть время..

Вот такие мы тут все трудяги,плохие из нас японцы
16:56 05.04.2016

Вот такие мы тут все трудяги,плохие из нас японцы
и слава Богу,что мы не японцы
17:02 05.04.2016
и слава Богу,что мы не японцы
Угу, сказала домохозяйка

Как оно вообще, домохозяйничается? А то я тут в отпуск собираюсь впервые за долгое время, вот паникую, что мне делать без работы?
17:13 05.04.2016
Угу, сказала домохозяйка

Как оно вообще, домохозяйничается? А то я тут в отпуск собираюсь впервые за долгое время, вот паникую, что мне делать без работы?
в каросе торчи весь отпуск
17:15 05.04.2016
я давно не играю..у меня нет время.
Известно дело
Она давно сказала прыгнет с балкона если её лишат права ,с большой колокольни смотреть на всех
Ну и конешно никто её смерть не хочет брать на душу ,она так и будет форумным админом 100500 лет
Смешно или глупо? но другиз обяснений нет этому явлению
17:46 05.04.2016
в каросе торчи весь отпуск
Чтоб я вообще себе всю психику расшатала к Ёшкиной кошке?
Не, Карос нужно принимать дозировано.
17:53 05.04.2016
Угу, сказала домохозяйка

Ну как как? утром встала, кофе,завтрак , прибрать в квартире, сходить в другую квартиру помыть комнату,потом учить немецкий 3 часа, а там и муж с работы приходит, обед готовить, потом ужин готовить, весело короче
17:56 05.04.2016
Ну как как? утром встала, кофе,завтрак , прибрать в квартире, сходить в другую квартиру помыть комнату,потом учить немецкий 3 часа, а там и муж с работы приходит, обед готовить, потом ужин готовить, весело короче
Это что за такой прикол с 2я квартирами?
Ты этот немецкий учишь уже до попы времени, говорят если болтать или находиться в окружении болтающих на нужном языке дело быстрее идет. Тебе нужна немецкая подружка. В хорошем смысле
17:57 05.04.2016
Это что за такой прикол с 2я квартирами?
Ты этот немецкий учишь уже до попы времени, говорят если болтать или находиться в окружении болтающих на нужном языке дело быстрее идет. Тебе нужна немецкая подружка. В хорошем смысле
да, у нас две квартиры у богатых свои причуды
Дык муж у меня на русском со мной болтает, хотя порой переходит на жесткий немецкий
18:01 05.04.2016
да, у нас две квартиры у богатых свои причуды
Дык муж у меня на русском со мной болтает, хотя порой переходит на жесткий немецкий
А то мы не догадывались

Ответ

Перейти на полную версию форума