Albireo - federation

04:05 13.03.2011
как с респа не вылетал))тоже помню как вы падали и перса лили мне))
Чтоооо?)
По персу я тебе бил всего один раз с черного драка.
А так ты сам помнишь я думаю,что мы друг другу бронз всегда бьём.)
04:50 13.03.2011
Чтоооо?)
По персу я тебе бил всего один раз с черного драка.
А так ты сам помнишь я думаю,что мы друг другу бронз всегда бьём.)
вы))это означает что вас было не 1 а 2))
04:53 13.03.2011
Хаммер,вот именно,что я ИГРАЮ. Есть свободное от учёбы/работы и других дел время,тогда и играю.А у кого с кем война,кто кого как назвал и когда отправил в пешее эротическое путешевствие,меня не заботит.Не знаю,какие там у тебя на Зи детские обиды,но глава ги она хорошая.
кто ещё из нас дитя коль плакаться начали)))про то что вам больно стало от того что я вас убил))обиды детские???ты лучше прежде чем отписываться,подумай!!я не переходил на личности!!!
04:54 13.03.2011
а незная ничего вообще не советовал бы влазить в дела эти!!!а лью вас я тока из за того что надпись Альберио,выйти вам никто не мешает)))
12:29 13.03.2011
Перечитай мои посты и выдели мне то место,где я плачусь. Сам себе противоречишь. Ты же написал,что ждёшь встречи и про какие-то воображаемые запугивания.И вообще,забирай свои игрушки и не писай в мой горшок=)Выходить из ги из-за твоего идиотского поведения я не собираюсь.Считаю, дальнейшее моё участие в этом якобы диалоге ниже моего достоинства.
12:39 13.03.2011
сам ты чмошник НЕЙРОН
02:30 18.03.2011
а незная ничего вообще не советовал бы влазить в дела эти!!!а лью вас я тока из за того что надпись Альберио,выйти вам никто не мешает)))
Запорожець,ты что-то перепутал.!Ги моя называется-АЛЬБИРЕО !!После того ,как я сказала-выучи русский язык,посыпались маты.Притом с теми же ошибками))).Скрин нашего разговора у меня есть,могу его выложить))).Ты слишком мелок и незатейлив,что-бы я тебя боялась..Если я с кем-то дружу,это не значит,что я прячусь за кого-то!А за войну между нашими ги,не тебе решать.Тебя слишком долго не было в игре,твои сведения давно устарели.Когда глава твоей ги скажет мне,что мы воюем,тогда это будет засчитано!Но не думаю что у Кириэла хватит денег купить её !Да,и не пиши на нашей страничке,что мы воюем!
02:33 18.03.2011
Нейрон,те кого ты ищешь,все в твоей ги,ищи там!!!
02:54 18.03.2011
Мне не 13 лет,чтоб кого-то пугать на форумах или в играх. Это констатация факта. Для меня вчера явилось откровением, что аливки на нашу ги охотятся, в связи с этим даже на форуме отписалась. Мне очень лестно, что ты ждёшь нашей встречи
Годяечка.Нет у нас войны с оливами. Это добрый Кирюша,купил пару персов,которые повелись,пытается свою злобу удовлетворить!! Не верь никому,нет у нас ни с кем войны!!Кроме нескольких крыс,которые прикрываются войной !
02:57 18.03.2011
Хех а я предатора гонял раньше и надежду пока не надоело помню даже и зиту раскатывал когдато давно))
Было,было такое !!

Ответ

Перейти на полную версию форума