Albireo - federation

20:51 12.03.2011
это типо напугать решила чтоли?)))умничка жду встречи с тобою непременно)))а вот зита давно не маленькая могла б сама за себя постаять а не прятаться за спиной 85лвл)))единственный нормальный человек с ником Надежда))единственная кого не трогал))
Мне не 13 лет,чтоб кого-то пугать на форумах или в играх. Это констатация факта. Для меня вчера явилось откровением, что аливки на нашу ги охотятся, в связи с этим даже на форуме отписалась. Мне очень лестно, что ты ждёшь нашей встречи
20:53 12.03.2011
альбреро чмошники)))))
Ты сам то кто? ги свою защитить не можешь, брысь в лесок мЭлочь
21:24 12.03.2011
"Запорожець",если ты меня зажал на респе думаешь я начала тебя боятся?Я больше всего боюсь с тобой общаться,какой мат ты пишешь вличку-вот этого действительно боюсьСкрин я сделала,неохота пачкаться!А войну может обьявить глава гильдии,которым ты к счастью не являешься.Удачи в игре,может когда-нибудь и станешь Хамером !
21:45 12.03.2011
Хех а я предатора гонял раньше и надежду пока не надоело помню даже и зиту раскатывал когдато давно))
01:16 13.03.2011
Хех а я предатора гонял раньше и надежду пока не надоело помню даже и зиту раскатывал когдато давно))
хех,помню помню)
01:32 13.03.2011
"Запорожець",если ты меня зажал на респе думаешь я начала тебя боятся?Я больше всего боюсь с тобой общаться,какой мат ты пишешь вличку-вот этого действительно боюсьСкрин я сделала,неохота пачкаться!А войну может обьявить глава гильдии,которым ты к счастью не являешься.Удачи в игре,может когда-нибудь и станешь Хамером !
ты Мозгоразрушитель,ты мне 3смс написала после чего я стал отвечать,ты помнишь что писал(а)?
я вообще не люблю в личку отписывать,придумай ещё что нить получше)))а оскорбления полетели с твоей стороны)))так что ненадо прятатся за ершом))
01:32 13.03.2011
как с респа не вылетал))тоже помню как вы падали и перса лили мне))
01:36 13.03.2011
Мне не 13 лет,чтоб кого-то пугать на форумах или в играх. Это констатация факта. Для меня вчера явилось откровением, что аливки на нашу ги охотятся, в связи с этим даже на форуме отписалась. Мне очень лестно, что ты ждёшь нашей встречи
ээээ ты чего?так много и незнала что война алив с альберио?странно либо тебя веты не предупредили так как с памятью у зиты плаховато)))а вот надежда просто её за то что она адекватная не трогат из Ги никто,да и в игре то ли редко забыла предупридить наверно тебя)))зита кстати твоё тупой и т.д меня выморозили и я стал отвечать тебе))а то что 76 или 77перс зовет ещё одного это ещё нормально))а вот Ершу отписывать,не СТЫДНО ли?Зита
01:39 13.03.2011
запарожец))насмешила))ты ж за себя не можешь постоять когда тебя равнолвл нападает))ну и 2 даже не можите))Блек бил по персу и драком и персом вы не лучше))82войн подлетал ко мне,я был 69 на 61бронзе))0ему мне пнуть драка а патом перса было как нечего делать
03:39 13.03.2011
Хаммер,вот именно,что я ИГРАЮ. Есть свободное от учёбы/работы и других дел время,тогда и играю.А у кого с кем война,кто кого как назвал и когда отправил в пешее эротическое путешевствие,меня не заботит.Не знаю,какие там у тебя на Зи детские обиды,но глава ги она хорошая.

Ответ

Перейти на полную версию форума