Набор в Гильдию InTeam

14:01 26.10.2017
Объявляется набор в гильдию InTeam

Набор производиться посредством общения в РК, в зависимости от вашего взгляда на игру, стремлений к развитию своего персонажа и адекватности!

Набор персонажей с 88+

RaidCall ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Если ты позитивный, общительный, с хорошим онлайном игрок, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вимание!!! Обращаться на ники: NoProblemKa, Grin, ЛедиФортуна, Vampirka!
07:24 27.10.2017
вар есть?
18:56 27.10.2017
вар есть?
Привет)Мы за то что бы горели капсы!))) Но есть небольшой вар с Гильдией ВежливыеЛюди))))Но фанов тебе хватит и без варов, уверяю)Стучи в пм, в игре)
19:11 27.10.2017
Привет)Мы за то что бы горели капсы!
то есть, я правильно понимаю, что вы за бой без свитков возврата?
22:26 27.10.2017
слава богу ноты избавились от этой неадкватной No ProblemKa) грац нотов, теперь у них на одного не адеквата меньше, еще бы стаса и илью сплавили бы куда-то а то там Илья в каждой бочки затычка) хуже бабы базарит о да удачи в наборе
16:11 28.10.2017
слава богу ноты избавились от этой неадкватной No ProblemKa) грац нотов, теперь у них на одного не адеквата меньше, еще бы стаса и илью сплавили бы куда-то а то там Илья в каждой бочки затычка) хуже бабы базарит о да удачи в наборе
Кто тебе сказал что избавились?))))Я из нотов только вперед ногами)))))
16:16 28.10.2017
Зачем говорить, то чего не знаешь?) Кто то от кого избавился...и тд)
16:17 28.10.2017
по вопросу не удостоите ответом?
вы за горение капсул, следует понимать из этого, что вы против свитков возврата в бою?
16:56 28.10.2017
то есть, я правильно понимаю, что вы за бой без свитков возврата?
Нет)Не совсем)Успеваешь сделать ТП, делай)Я за то что зачем вар, если можно ПКшить?)
17:05 28.10.2017
Нет)Не совсем)Успеваешь сделать ТП, делай)Я за то что зачем вар, если можно ПКшить?)
понятно.
а что вы вар и пекашенье во едино смешиваете, ну это чутка туповато, но это ваше дело.

Добавлено через 3 минуты
когда же появится гильдия, а не подобие убежишь, которые уже существуют....

Ответ

Перейти на полную версию форума