Поминки по дресу

12:47 05.05.2019
Увы, теперь укротитель не самая умирающая профа, с чем я вас и поздравляю) но по прежнему невозможно представить дреса как ПВП персонажа...
Ага, дрес в ПвП такой вот одноразовый персонаж ... Хотя я и не пкашка, но иногда хотелось бы иметь возможность отмахнуться от атаки ПК

когда петы сбивали каст то можно было еще дресом поиграть
Получаешь безусловный стан и ждёшь, когда тебя добьют. Недолго ждёшь.

пасивка на крит у петов, при ношениие брони охотника, не работает.
Не поняла, о каком скиле идет речь и что имеется ввиду - шанс или сила крита ? Если про Пассивные скилы на оружие +14% Шанс Крита, то это работает, ну, или работало, когда я этот скил проверяла.

А петам в связки танк+фдд скилы качать надо ? Просто на 160+ бить силами это потяря ДПС как я заметил
На примере РДД пета использование скила оценено в разделе Боевые скилы петов. Скил Быстрая стрельба очень мощный, но из-за того, что его применение занимает не 0.5 сек ( время каста ), а около 3.5 сек ( анимация + непонятные задержки ) эта самая потеря ДПС эффект от скила делает нулевым или даже отрицательным.
В случае танка или фдд эффект от скила всегда отрицательный при высокой 500+ скорости атаки пета. Прямо эффект от скилов Удар по площади или Отражающий Щит на манекенах оценить нельзя, но из параметров этих скилов ( минутное время отката ) ясно, что смысла в них нет.
23:26 05.05.2019
Идет реч о броне 10% крита при ношении брони охотника / СИЛА КРИТА 10% / пасивка не прибавляет ничего - не работает
00:00 06.05.2019
Идет реч о броне 10% крита при ношении брони охотника / СИЛА КРИТА 10% / пасивка не прибавляет ничего - не работает
всё там работает 10% это не значит что даст 10% цифрами шанс крита. Вот на моём пете 63% ставлю бронь становится 69% ,у моего пета тоже бронь охотника на шанс крита 10% пасивка .
00:09 06.05.2019
читать не умеете чтоли / шанс крита и сила крита ДВЕ разнъе вещи
00:13 06.05.2019
читать не умеете чтоли / шанс крита и сила крита ДВЕ разнъе вещи
вот вам и стоит надеть очки и прочитать ещё раз пасивку. Силы крита, пасивки на бронь у петов не бывает это так между прочим. Клоун
00:16 06.05.2019
на ауке глянь , есть такие. 4 типа: ск. атк. / сила крита / шанс крита./ ф.а. /

Добавлено через 7 секунд
хахаха

Добавлено через 34 секунды
не знаеш, молчи и не позорся
00:27 06.05.2019
гляди куда хочешь,пасивки на силу крита нет у петов на ношение брони.Пургу метилишь тут паражниковую.

Добавлено через 1 минуту
так что обосрался тут только ты

Добавлено через 5 минут
учите Мат. Часть либо сходите в аптеку очки поменяйте
00:43 06.05.2019
утром, лови скрин и посмотрим как поговориш,,,

Пет РДД на атаку да он бьет мощно но уклона маловато разве для пвп норм) по быстрячку разнести.
1)Пробуждение атаки - 185 ловкости
2)Пробуждение защиты - уклонение-защита
3)Пробуждение тела - Максимальное здоровья +2400хп(махХП+востхп еще лучше)
4)Броня охотника - крит 10% +14%ХП
5)Лук-16%ф.а.
6)Владение оружием - +100 скорости атаки
7)Масло - +50 скорости атаки
8)Ну и на 155 уровне пасивка у всех типо пасха +100...150 дает энки ловки снор...(рандом)

Добавлено через 2 минуты
4) крит 10%

Добавлено через 1 минуту
не знаеш. молчи лучше
01:00 06.05.2019
утром, лови скрин и посмотрим как поговориш,,,

Пет РДД на атаку да он бьет мощно но уклона маловато разве для пвп норм) по быстрячку разнести.
1)Пробуждение атаки - 185 ловкости
2)Пробуждение защиты - уклонение-защита
3)Пробуждение тела - Максимальное здоровья +2400хп(махХП+востхп еще лучше)
4)Броня охотника - крит 10% +14%ХП
5)Лук-16%ф.а.
6)Владение оружием - +100 скорости атаки
7)Масло - +50 скорости атаки
8)Ну и на 155 уровне пасивка у всех типо пасха +100...150 дает энки ловки снор...(рандом)

Добавлено через 2 минуты
4) крит 10%

Добавлено через 1 минуту
не знаеш. молчи лучше
и где ты тут силу крита увидел ? 4. крит 10% это шанс крита. Вот я знаю это 100% и не молчу Жесть иди спи позорище устроил

Добавлено через 2 минуты
перед тем как чушь писать,зашёл бы для приличия в вики раппелз да почитал

Добавлено через 2 минуты
https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...0%BA%D0%B0_8.2

Добавлено через 27 секунд
просвещайся

Добавлено через 1 минуту
Пассивные скилы на броню 1 Ур. по 2 ОП (30 лвл) Сила Жизни.jpg Броня Охотника +10% Ск. Атк..
+12% Мах. ХП
Сила Жизни.jpg Броня Охотника +10% Шанс Крита
+14% Мах. ХП

Добавлено через 5 минут
ещё так уверено добавил слово "СИЛА" сам придумал,сам дописал,и пыжится доказывает Сам придумал,сам уверовал и теперь пытаешься свою религию навязать другим)))
01:25 06.05.2019
Что пассивка от пухи, что от брони, там только к шансу крита

Ответ

Перейти на полную версию форума