Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

15:56 22.05.2016
Всем привет. Накопилось тут парочка вопросов, которые не дают мне который день покоя.

1. Я так понял здесь дроп не падает с мобов, если разница уровней перса и моба превышает некое значение, что это за значение?

2. Дополнение к первому вопросу, - при превышении разницы уровней, когда дроп не выпадает - весь дроп не выпадает или все же некоторый выпадает при любых значениях уровней моба и перса? Например, яйцо питомца или бустер?

3. Почему дроп становится такой редкий при превышении разницы уровней на 1? Когда бил листовиков своего уровня с 30-40 шт - 3-4 комплектных бустера выпало, потом столько же перебил дыроколов, которые уже стали ниже моего перса на 1 уровень, результат - 0 бустеров! Хотя судя по энциклопедии - должен выпадать. А опыт то растет, как же комплект собрать-то? (( Или рецепты интересные... Непродуманно как-то все с ситемой дропа, реально очень сильно впечатление от игры портит
16:53 22.05.2016
Скрытый текст

1.Если персонаж на 6 уровней старше моба, дроп не падает. (Например, Босс ЛД Ибрако дает дроп до 36 уровня персонажа, включительно, если я не ошибаюсь )
2. Весь дроп не падает. Кроме хранителя копейщиков. Когда копейщик бьет хранителем души, с любого монстра выпадает немного золота, но кроме золота ничего не упадет.
3. Скорее это корейско-русский рандом ну или задумка программистов игры. Проще смириться и жить дальше.

Добавлено через 12 минут
за кого лучше начать играть?
1 Кому что по душе, кому что нравится

какой макс лвл сейчас в игре?
2. 70

А в игре есть драконы? И за кого лучше начать поиграть, чтобы легче разобраться?
3. В игре только 1 дракон - призывной босс. Нет разницы кем начинать играть. В процессе игры за любой класс происходит знакомство с игрой. Возникающие вопросы можно выяснить так же в процессе игры и общаясь с другими игроками.
17:15 12.06.2016
Привет всем) помнит может кто меня?
я тут решил обесчестить свой новый ноут и скачать фантик
Игра еще жива нет?
Есть вары, рейты, флуд, и холивары?
жду ответа
14:19 15.06.2016
Когда уже будут новые ивенты?
19:46 15.06.2016
Ждём подходящих событий
00:27 16.06.2016
В июне чуть ли не каждый день повод:
Праздники в июне 2016 (пропущу те, что уже прошли):

События они же поводы
18:44 17.06.2016
Ждём подходящих событий
А разве лето не хороший повод? Поставьте обычный летний ивент, фруктовое лето там к примеру. Прекрасный ивент и как раз к лету.
17:17 23.06.2016
Добрый день подмогните советом.
Почему то вдруг все застопорилось, атаки не проходят.
Единственное что мигает какая то красная полоска
наверху. Что это может быть такое?

17:42 23.06.2016
Добрый день подмогните советом.
Почему то вдруг все застопорилось, атаки не проходят.
Единственное что мигает какая то красная полоска
наверху. Что это может быть такое?

перевес)
надо скинуть ненужный хлам на склад или продать
20:33 29.07.2016
Админы у вас совесть то есть?) все лето без ивента, сколько можно? хд когда будет?

Ответ

Перейти на полную версию форума