Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

01:37 14.09.2012
1. Максимальный срок действия ТС - 90 дней.
2. Пересылки нет. Отправка сообщений/предметов/денег по 1 письму на 1 никнейм.
4. В шопе будут бустеры петов. Из бустера можно вытащить необычного, редкого или геройского пета.
По поводу лучших петов чем из шопа, смотря какие статы тебе нужны. Информацию по ним можно найти тут.
9. В фанте 2 аватары и экипировка - это 2 разные вещи. А читал гайд с форума или в самой игре?
11. Определенные
12. Да, сначала добавляется доп. характеристика, последующие энчанты дают смену параметра на одной и той же шмотке. И кстати, если в моем гайде читал, там ошибка, не только геройские можно зачаровать.
14:18 14.09.2012
Подскажите, есть ли (будет ли) в Фантазиум 2 локация "Шахта духа" или ее аналог?
15:52 14.09.2012
Подскажите, есть ли (будет ли) в Фантазиум 2 локация "Шахта духа" или ее аналог?
А2 уже полтора года и там нет шахты
16:02 14.09.2012
я не играла в А2)
16:30 14.09.2012
Говорят что да, но она будет не пвп локой.
17:12 15.09.2012
Спасибо за ответы. Есть еще несколько неясных моментов и просто мыслей.

1. Если в Америке ТС на год реализовано, то надежда на то, что появится у нас - есть. Если у них только на 90 дней, то и суда нет. Хотя жалко

2. На сколько все-таки забросов удочки хватает премиум приманки и на сколько раз покопать маслица для лопаты? Там написано или опытным путем надо выяснять? Если кому не лень, проверьте пожалуйста. Ну, или сам проверю, как ОБТ начнется

3. Про "более высокий ранг материала" при крафте все-таки тоже не очень понятно. Попробуйте покрафтить, может там реально какой-то неведомый "ранг" обнаружится еще

4. Про аватары вопрос еще: все таки можно будет выбить аватар или его часть с моба, например, с босса в данже? В гайде написано, что по уровню, с шопа или ивентов. Что за ивенты? Как они будут реализованы? Ну, хотя бы примерно.

5. По скилам смотрел на форуме американки. Системы проще первого фантика. Тут дело за гайдами от активных (сам многих слов не знаю по-ихнему и перевести не могу). Жду с нетерпением гайд на лука

6. По квестам. "Определенные" квесты с "печеньками"/медальками для военки будут повторяющимися?

7. По шахте хотел спросить, но уже ответили.

8. А еще был слушок об отдельной локе с какой-то викториной. Будет?
19:36 15.09.2012
Скрытый текст
1. Ну на америке и лотобокса нет, который у нас будет)

4. На других серверах с мобов выпадали итемы, которые потом менялись у евент нпс на части аватаров.

5. Билд на лука

6. Да.

8. Говорили что да.
19:48 15.09.2012
Вопрос на засыпку "Вайп будет 100% или же его можно избежать ?"
20:15 15.09.2012
Вопрос на засыпку "Вайп будет 100% или же его можно избежать ?"
Такие вопросы лучше задавать Администрации, а не игрокам.
Надеюсь сам понимаешь почему.
А ответ можно увидеть в этом сообщении:
Внимание! После окончания закрытого бета-тестирования в игре будут удалены все персонажи! Это необходимо для внесения правок после закрытого бета-тестирования.
21:24 15.09.2012
CopyCat, Мой вопрос и был задан Администрации =)
А ответ от Администрации я могу не потдержать так как какие поправки могут вводиться которые затронут игровых персонажей ? Читеров не было, багов таковых тоже. То есть вайпать игровую базу персонажий нету смысла. Все что есть в игре игроки добились сами без шопа и т.д. Все фармилось часами и тому подобное. =)
Багов игровых таковый в прибыли игроков тоже не найдено ну вобщем суть понята надеюсь. Так что я лично за то что бы вайпа не было. Так как не сильно хочеться терять то что уже сделано. Конечно понимаю мы обогнали многих но все же мы члены GameXP мы этого заслуживаем как считаю я.
Да и в общем Администраторам тоже меньше мароки по сути =)

Ответ

Перейти на полную версию форума