Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

19:49 17.11.2012
У меня такая проблема.
Когда пишу в чат "все" , выскакивает рамка "неудалось использовать инструмент"
подскажите как решить проблему....
(рупоров 257....)
21:09 17.11.2012
У меня такая проблема.
Когда пишу в чат "все" , выскакивает рамка "неудалось использовать инструмент"
подскажите как решить проблему....
(рупоров 257....)
Пожалуйста, всегда пользуйтесь поиском форума, такой вопрос уже поднимался и проблему решили

Ответ получен в ЛС. Да - считаеться багом такой способ получения ОД.
Ибо - неоправданно большая сумма ОД за каждую потерю опыта.
Следуя данной информации - ОД за смерти больше не передаю в ги.
Я не согласна с тем, что нельзя передавать очки ОД за слив опыта в клан для персонажей, которые остаются на 29 уровне или другом макс уровне вара за какой-либо город. Прошу администрацию пересмотреть этот вопрос. У меня в Ги много игроков остаются на 29 уровне, в том числе и мой твинк, и согласно правилам, все согильдейцы обязаны передавать накопленное ОД. Мы не хотим за это попасть в бан. Еще раз прошу пересмотреть данный вопрос.
00:45 18.11.2012
Блин правте сервер, перезагружайте или я незнаю что, тп не пашет, квесты не берутся, тс надевается через 2 мин, про вар я *** вообще молчу
01:53 18.11.2012
Но игра мне говорит "Невозможно запустить. Пробуйте через минуту".
Что делать? Куда бежать?
02:19 18.11.2012
Но игра мне говорит "Невозможно запустить. Пробуйте через минуту".
Что делать? Куда бежать?
Переустановите клиент. Эта ошибка сама по себе не проходит
03:11 18.11.2012
Переустановите клиент. Эта ошибка сама по себе не проходит
Спасибо, помогло
08:44 18.11.2012
Пожалуйста, всегда пользуйтесь поиском форума, такой вопрос уже поднимался и проблему решили

Я не согласна с тем, что нельзя передавать очки ОД за слив опыта в клан для персонажей, которые остаются на 29 уровне или другом макс уровне вара за какой-либо город. Прошу администрацию пересмотреть этот вопрос. У меня в Ги много игроков остаются на 29 уровне, в том числе и мой твинк, и согласно правилам, все согильдейцы обязаны передавать накопленное ОД. Мы не хотим за это попасть в бан. Еще раз прошу пересмотреть данный вопрос.
Стоит учитывать, что карать за использование бага*, можно только в случае если это действитено баг*, и об этом все знали. Приняв новое правило, нельзя наказывать "задним числом", тех, кто пользовался вполне законным функционалом игры. Что такое баг? Получение неучтенного преимущества, используя ошибку программы. ОД за смерть - ошибка? Или размер ОД за смерть - ошибка?
Администрация должна оффициально информировать об этом.

Ниодна сторона ПС, не должна его нарушать.

Ну а если вышеизложенное не являеться ошибкой игры, а просто непродуманным балансом - урежте ОД за смерть до 0-ля. В ПС нет требования по ограничению прав игроков на потерю опыта ради сохранения прежнего уровня.
09:00 18.11.2012
Ответ получен в ЛС. Да - считаеться багом такой способ получения ОД.
Ибо - неоправданно большая сумма ОД за каждую потерю опыта.
Следуя данной информации - ОД за смерти больше не передаю в ги.
Да кто такой бред тебе написал в ЛС ? Очки ОД полученные за смерть персонажа заложены в игровой процесс , и не кто включая администрацию этой игры(ру\локализаторы) не могут это изменить.
09:07 18.11.2012
«8.3 Пользователь и Администрация соглашаются на то, что все возможные споры по поводу ПС будут разрешаться по нормам российского права.»

«Все изменения и/или дополнения к настоящему ПС, равно как и новая редакция ПС, размещаются Администрацией взамен старого и вступают в силу по истечении 3 (трех) календарных дней с момента его публикации на Интернет-странице по адресу: http://my.gamexp.ru/help/rules.php, если иное не предусмотрено новой редакцией ПС. Действующая редакция ПС всегда находится на вышеуказанной странице. Пользователь вправе отвергнуть дополнительные внесения либо изменения в настоящее ПС, производимые Администрацией, что означает отказ Пользователя от Услуг Администрации и расторжение настоящего ПС.»
«1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 В соответствии с настоящим ПС, Администрация осуществляет предоставление Пользователю комплекса услуг / сервисов игрового, развлекательного и/или информационного характера, направленных на организацию и сопровождение Игрового процесса с участием Пользователей.»

Пока то, что происходило из-за дисбаланса функционала игры, не признано багом* официально – любые наказания незаконны.
Если кто то после признания оного действия ошибкой, продолжает оное – только в этом случае возможно наказание.
В общем – урезайте получение ОД за смерть, ибо не вина пользователей в дисбалансе. Это не баг и не взлом. Это очередной недостаток и недосмотр локализаторов. А обязать пользователей не умирать дабы сохранить прежний уровень, можно только изменив ПС.
Дайте официальные правила – мы будем им следовать. Правила, а не отсебятину некоторых пользователей, коие ведут себя почти как Администрация. Но почему-то не в бане. Хотя угрозы удалением и банном – прямое нарушение ПС.
Закон должен быть един для всех и официально оглашенным.

Да кто такой бред тебе написал в ЛС ? Очки ОД полученные за смерть персонажа заложены в игровой процесс , и не кто включая администрацию этой игры(ру\локализаторы) не могут это изменить.
Меня предупредили что о "Появлении бага нам известно, не советуем продолжать подобные действия до тех пор, пока не пофиксят."
Выкладывать переписку что велась в ЛС - не имею права на основании законодательства РФ. Если конечно мой визави не позволит это сделать.
Как я понимаю, претензия именно в том что, очков даеться много. Видимо кто то, единолично решил, что это - Слишком много. И поэтому - баг*. А официальных заявлений так и нет... Даже в админке нет предупреждений. ПС для всех или как? Опять в офис писать телеги?
Вобще то мы тут развлекаемся... И кому-то, стоит свою работу делать согласно ПС, чтоб небыло скандалов и недопонимания.
10:35 18.11.2012
смотрим на лвл моего персонажа дорогая олга ))))) где еще 33 лвл-а ?
ведь я 44 был еще 2 дня назад )

Ответ

Перейти на полную версию форума