Первый Летний чемп состоялся!

15:53 24.06.2008
Ура!!! Наконец-то количество участников в чемпионате превысило отметку 100! В чемпионате "Первый летний" 17 июня 2008 года приняло участие 104 водителя с уровнями от 10 до 60! Только лучшие из лучших получили ценные призы от Администрации! Хочешь подробностей - читай дальше!

Первый летний чемпионат стартовал под проливным дождем, но уже через пару-тройку заездов асфальты плавились от разогретых шин мощных авто. Первые минуты на трассах царил полный сумбур, старты задерживали, участники переживали ... а потом Ready? GO!!! и вот уже участники несутся к финишу.

Особенностью чемпионата стало не только самое большое количество участников за всю историю чемпионатов Webracing, но и участие нового класса водителей - с уровнем от 10 до 15. Поздравим их! Новички выступали впервые, и выступили очень достойно!

А теперь о самом главном - объявим победителей Первого летнего чемпионата, ими стали:

class A: Shmatok (15) - I место; SiNS (14) - II место; Потагеныч (12) - III место
class B: Хронукс (18) - дисквалифицирован; полос (24) - II место; BoniK (23) - III место
class С: lutshii (36) - I место; Изумрудный (30) - II место; VoVaN1 (26) - III место
class D: SLAVON_RACER (54) - I место; dzirt (41) - II место; NiKiToS. (39) - III место

Все победители получили денежные призы от Администрации проекта. Гип-гип УРРА!!
И до новых встреч на виртуальных трассах Webracing! 8)
16:28 24.06.2008
Цитата:

А теперь о самом главном - объявим победителей Первого летнего чемпионата, ими стали:

class A: Shmatok (15) - I место; SiNS (14) - II место; Потагеныч (12) - III место
class B: Хронукс (18) - дисквалифицирован; полос (24) - II место; BoniK (23) - III место
class С: lutshii (36) - I место; Изумрудный (30) - II место; VoVaN1 (26) - III место
class D: SLAVON_RACER (54) - I место; dzirt (41) - II место; NiKiToS. (39) - III место

Все победители получили денежные призы от Администрации проекта. Гип-гип УРРА!!
И до новых встреч на виртуальных трассах Webracing! 8)
Машенька, я что-то не пойму по второй группе...Если дисквалифицирован Хронукс, то почему тогда места не сместились? По-моему, не совсем справедливо по отношению к Полос-у и Bonik-у...Если есть возможность, пересмотри награждение в B class-e... Заранее спасибо...
17:06 24.06.2008
Хронукс был дисквалифицирован ПОСЛЕ чемпионата.
поэтому места не сместились.
17:11 24.06.2008
Машенька, у меня такой вопрос, насколько часто будут проводиться чемпионаты!!!! ведь от их количества расстет и популярность. А так же я наблюдал за чемпионатом хотелось бы в живую видет стартовую сетку!!!
17:17 24.06.2008
Чемпионаты проводятся каждую неделю по четвергам.
18:13 27.06.2008
Цитата:
Хронукс был дисквалифицирован ПОСЛЕ чемпионата.
поэтому места не сместились.
мне по большому счету 2ое место не нужно.

но сам факт. во время чемпионата на все замечания игроков по поводу статов Хронукса ответ не давался. администрация немного упустила этот момент, а виноватыми оказались все участники первой подгруппы Б, потому как вылетели из чемпионата..

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума