Белая Длань

01:18 18.08.2012
А зря, возможно.

Истинный Сферянин нынче гуляет со сферянкой
не первый год по Парижу.
И без всякого молотка.

Переходят Сену по мосту Александра I-ого,
воздвигнутого при Александре III-тьем,
абстрагировавшись от администрации,
нововведений, кризисов и прочего вздора...

И капитулировать отнюдь не собираются.
05:57 18.08.2012
Пустырник, м... да, это, конечно проблема. Видите ли, класс "деградировавших негодяев", к которому вы относитесь по моей классификации, можно разделить на два подкласса: "идиоты" и "сволочи". И вы знаете, я даже затрудняюсь определить вас в какой-либо из этих подклассов однозначно. Вы с поразительной органичностью сочетаете в себе качества как одного так и другого подкласса.
по своей классификации классифицируй себя
себя и оскарбляй
а мне ответь, что за черты ты во мне разглядел по которым меня так умело классифицировал, но главное в каких поступках или действиях

и зря подлизываешь АЛДУ, он все равно тебя считает ничем
как и все кто тебя знает

Ничто с самой большой буквы, потому как кроме того чтоб упереть сотню талов на цп ничем себя не прославил
Ничто потому как сколь угодно ты не считал себя невероятным знатоком мира сферы знаешь о ней гораздо меньше большинства игроков
Ничто потому еще что никто тебя по другому не назвал
12:32 18.08.2012
Пустырник, как ни прискорбно, ваша информация хромает весьма серьезно относительно моих достижений. Всё по той же причине: либо вы попадаете по классификации в "идиоты", и оттого так мало знаете, т.е. заблуждаетесь искренне, либо в "сволочи", и от этого намеренно злобно и завистливо искажаете истину. Но, как я уже сказал, скорее всего, вы сочетаете в себе и первое и второе. Что касается сотни таллов - то у таких завистливых негодяев как вы я воровал и буду воровать и портовать и убивать, потому что вы плодитесь с невиданной силой, и хоть я не в силах удержать рождаемость таких паразитов на теле Сферы, но хоть немного вас придержать могу.

Касаемо моих знаний о Сфере, я бы устроил с радостью теоретическую дуэль по скайпу со свидетелями, но честно говоря, времени жалко. "Если останавливаться каждый раз, чтобы поучить всякого пса, лающего на тебя - далеко не уйдешь" (Ч.Т.Рассел, основатель организации Свидетели Иеговы) Ваша ложь столь очевидно даже для поверхностного логического анализа, что не требует разоблачения, но специально для вас дам доказательство. Вы пишите:

"он все равно тебя считает ничем" - вы заведомо явно лжете, ибо не можете знать наверняка кем и чем кто кого считает.
"как и все кто тебя знает" - когда в утверждении появляется слово "все" - это снова явная заведомая ложь, т.к. вы не имеете даже приблизительно полной базы мнений Всех.
"кроме того чтоб упереть сотню талов на цп ничем себя не прославил" - я был известен весьма широким кругам в С1, а в СП почти всем еще до того как у меня вообще появился персонаж вора. Снова ложь.
"знаешь о ней гораздо меньше большинства игроков" - Вы со мной не знакомы, о мере моих познаний не имеете представления, след. не имеете права утверждать это. Опять ложь.
"потому еще что никто тебя по другому не назвал" - опять радикальное утверждение без доказательства и возможного основания. Вы не можете знать как меня кто называл за время моей игры. Опять ложь.

Как видите, вы только тем и занимаетесть, что лжете.

Что же до Алексея, то я не "подлизываюсь", как вы выразились (нет мотива попросту), а выражаю почтение. Потому что он настоящий Игрок Сферы в отличие от вас - профана, лжеца и завистника.
14:15 18.08.2012
твой персонаж вор появился на моих глазах

про убивать это - вряд ли

про достижения - пусть тебя похвалят другие

про зависть - разве можно завидовать шизофренику, убежденному что он Наполеон

так ты бы сразу про иеговых написал, я бы сразу все понял

свободен
12:33 20.08.2012
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" Мф 24:14
18:28 20.08.2012
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" Мф 24:14
подробнее проректор-недоучка
20:58 20.08.2012
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)
05:01 31.12.2012
упала симара, жаль.... На гиа б ограторака какого нибудь....
19:59 16.12.2013
БД привет из далекого прошлого )
00:48 13.05.2014
Спустя семь лет стало любопытно - помнят ли наши мини-эвенты и глобальные Ярмарки Просто любопытно. Святозарный простит

И что я вижу? Помнят) и даже наш "верный друг", выгнанный с поста Народного ГМ, не может забыть нас в своём, по возможности, добром слове.

Приятно. Приятно видеть слова признательности от друзей. Приятно, что помнят и друзья...

Я прошёл ад в Сфере. Пройти ад регистрации на ГамеХП было тоже не просто, но это стоило того, чтобы передать привет моим давним друзьям. Всем! В которых я уважительно держу и всех Вольных и всех КУЛЬТа и многих других коллег по этой ИГРЕ, Мира и Добра Вам!!!

С уважением, OgrTorak (кузнец 5 ст.)

Добавлено через 51 минуту
А свадьбы? Какие были красивые свадьбы)))

Ответ

Перейти на полную версию форума