Белая Длань

12:01 13.07.2012
Сейчас всё неплохо - другая эпоха.
И древнего Рода менялась природа.
Лишь вид небосвода столетиям не изменить.
09:19 21.07.2012
Урожай, ну это уж перебор. Я тоже, конечно, многим недоволен, но это уж слишком критично. А кроме того, за неимением лучшего...
Уж лучше голодать,
Чем что попало есть...

(с) Омар Хайам
12:19 22.07.2012
Урожай, честно говоря, не знаю, голодал ли когда-либо Хайам (сомневаюсь), но при голоде достаточном, можно и Сферу на завтрак съесть.
00:13 17.08.2012
В подарок Белой Длани свежие скриншоты комнаты и демона Земли.

09:22 17.08.2012
ух ты, а говорил не демоном единым сфера жива
да ты тоже походу слова бросишь а потом думаешь

и что то не замечаем ни одного скрина с сообщением чата "Дыралепек убит"
не Асилил твой тапок мелкого демонёнка?
00:27 18.08.2012
Пустырник, м... да, это, конечно проблема. Видите ли, класс "деградировавших негодяев", к которому вы относитесь по моей классификации, можно разделить на два подкласса: "идиоты" и "сволочи". И вы знаете, я даже затрудняюсь определить вас в какой-либо из этих подклассов однозначно. Вы с поразительной органичностью сочетаете в себе качества как одного так и другого подкласса.
00:28 18.08.2012
В подарок кому?
Давно разложившемуся изнутри
и сдохшему окончательно
банальному клану?

P.S.
Забавно,
к какому же "классу" вы меня отнесёте,
если я вообще "внеклассовый"?
00:39 18.08.2012
В подарок кому?
Давно разложившемуся изнутри
и сдохшему окончательно
банальному клану?

P.S.
Забавно,
к какому же "классу" вы меня отнесёте,
если я вообще "внеклассовый"?
Может, и разложившемуся. Это, что называется, как сказать. Память жива. А потом, знаете, времена для кланов и теперь неплохие, но вот общий аромат эпохи, вкус к жизни утеряны безвозвратно. Что же до классов, то вы верно отметили, что вы внеклассовый отчасти. Таких Игроков как Вы, к сожалению более не было.
00:59 18.08.2012
Может, и разложившемуся. Это, что называется, как сказать. Память жива. А потом, знаете, времена для кланов и теперь неплохие, но вот общий аромат эпохи, вкус к жизни утеряны безвозвратно. Что же до классов, то вы верно отметили, что вы внеклассовый отчасти. Таких Игроков как Вы, к сожалению более не было.
И на том спасибо.
01:10 18.08.2012
Не за что. Только очень жаль, что вы оставили сам игровой процесс, как я уже говорил. У одной семейной пары, прожившей вместе очень долго, как то спросили: "Как вам удалось столько времени прожить счастливо вместе?", на что они ответили: "Мы родились в то время, когда поломанные вещи чинили, а не выбрасывали". Не стоит ли всем, кому дорога Сфера, абстрагироваться от администрации, нововведений, кризисов и прочего вздора, сосредоточившись на самом игровом процессе? Я всегда видел в этом единственный выход за исключением полной капитуляции.

"Представьте, государь, котёл, в котором кипят газы, а вокруг ходят люди с молотками и его заклёпывают. Но однажды газы вырвут такой кусок, что заклепать-то будет нельзя".
Генерал-адъютант Отто Рихтер - Александру III

Истинный Сферянин сегодня мне видится именно одним из этих людей с молотком...

Ответ

Перейти на полную версию форума