Небольшой совет по качу

18:53 06.11.2010
Если вы лучник от 30 до 39 лвлов, то квесты есть только в локации Кочма. Если честно, я ненавижу эту локацию, и 31 и 35 ваучеры. Во-первых, если пуха у вас плохо заточена, то будет в несколько раз труднее. Мобы на этой локации ужасные- драконы-почти все стреляют магией( значит дождик лука в данном случае не подходит(почти) и всем классам, кроме магов, свящей и заклинателей прилично сносят ХП(здоровья). мобов с физической атакой мало, да и то почти все они метают камни. Есть выход- качаться в 30 данже. Вариант идеальный, просто изумительный!
.....................................................
Да, но не вам одним качаться хочется... Обычно в 30 данже много игроков как и из Дефугеля и из Краксиона. В 30 данже есть несколько мест кача: 1) мобы-катси, всегда кто-то есть( даже краки иногда заглядывают) P.S. во время день рождения 4story в 30 данже было столько людей, что кача не было никакого, но как-то качались.
2)мобы-гиганты и мобы-нолы- удобное место для кача, но рядом телепорт. Народ тоже часто есть.3) мобы-катси и мобы-нолы свиду хорошо, но все они стреляют, поэтому там мало кто качается. 4) ну и естественно мобы-оборотни и мобы-гарпии. Очень хорошее место, но тоже всегда кто-то там есть+ коварный телепорт....стольким людям он кач обломал!
......................................
поэтому в 30 данже кач нормально идёт не всегда. Лично я люблю качаться один, когда никто не мешает. И вот, нагулявшись в 30 данже, мне приметились мобы-гарпии, на которых очень удобно и легко качаться, но так как всегда они заняты, я решил отправиться в Краксион. Нашёл этих гарпий, и с 32 до 39 лвла качался на них. Опыт получается приличный, а если с банками(но можно и в данже), то вообще супер. Правда пробегали иногда несколько краков, ну ничего. Один рах даже 3 игрока 80+ лвлов пробегали, чё они там делали?

Ну вот если хотите, то качайтесь так. Я своим согильдиевцам 30 лвлов хотя и помогаю с ваучерами, но всё же частенько посылаю их..... в данж.

P.S. Не судите строго данную заметку
19:34 06.11.2010
Молодец!!побольше бы таких))
22:24 06.11.2010
я ещё ищу способы кача на 40 лвлах ,потому что в данже только в одном месте( или занято, или крак выползет откуда-нибудь). Рейт на опыт х2 это конечно хорошо, только качнуться лучше получится на обычных мобах, потому что данж занят! Тогда пытаются качаться все. А если качаются все, то не качается никто. Хотя с другой стороны побольше бы опыт х2 включали или дроп какой-нибудь.
10:24 21.12.2010
демон небольшое замечание , на сколько я помню у заклов физ. защита больше чем маг. защита.
10:41 21.12.2010
Тема- Б.Р.Е.Д!
11:35 21.12.2010
не дорос еще чтоб чужие темы судить
15:27 21.12.2010
А вот я думаю что хорошая темка=) просто ни 1 путёвого,короткого гайда по квестам какой то локи не видел+самому писать влом..автор молодец
02:15 22.12.2010
ВЫ сами то поняли: Качаться в данжах?!
Это очень удачный день!
Обычно там есть люди!Но если ты деф то тебе повезло)
их больше
11:05 22.12.2010
Блин 40 ваучии данж самые ужасные
11:35 22.12.2010
Лично мне крайне редко мешали в данжах качаться. Если были дефы - прогонял, а на крысящих краков натравливал дефов, которые прогоняли нахала. ))

Ответ

Перейти на полную версию форума