Сообщество 7th Legion.

10:57 27.09.2015
В список принадлежащих нам замков добавился замок Ревайн 40го уровня.
Приглашаем игроков в нашу гильдию, главное условие для вступления это соблюдение определенных правил в игре, узнать которые вы сможете во время краткой беседы в чате при вступлении, одним из требований является возможность, использования Team Speak.

для вступления в гильдию пишите здесь или в личку в игре, ники Klug, Андриана, Моряк, Methos, Zikk.
11:42 28.09.2015
Низко же вы пали .Сразу видно какие добрые и порядочные люди находятся у вас во главе. Вы полагали ,что получив демоны доступ в наши локации народ повалит к вам в клан ?! Я громко посмеюсь ,когда паники вас сбросят как некчемную букашку и понаблюдаю в каком котле вы будете вариться потом без защиты.
12:04 28.09.2015
Добра Вам добрый человек)
12:42 29.09.2015
Желаю всем доброты!
Только вперед и вверх!
13:35 29.09.2015
7й легион, а у вас правда запрещено ПК? Или запрещено ПК исключая Картель?
14:12 29.09.2015
пк у нас запрещено, исключая картель и их академию.
А как же слив вами абсолютно не имеющих не к Картелю ни к академки людей? Со словами: ... вчера было сообщение в общий чат! Лично наблюдал это вчера в лесу.
17:55 29.09.2015
пк у нас запрещено, исключая картель и их академию.
а, ну ясно теперь. а повелительницу бурь зову в картель - наш человек, для картеля то есть. такой же как мои сокланы. без слов и лишних визгов запэкашила и все. нам такие нужны
14:52 01.10.2015
Отвечу на вопросы.
ПК в клане запрещено.
Картель и академку Картель убивать разрешено.
Учитывая небольшие баги с флаганьем, иногда, некоторые игроки сливаются в ПК,
в этом случае они либо снимают карму свитком, либо исправляют ее игровым методом в кратчайшие сроки.
Всегда буду рад скринам с Красными никами легионеров, этим вы очень поможете нашему клану.
15:26 01.10.2015
Всем приветы)
Павел-26
Син на данный момент 19 лвл
ТС есть)
15:51 01.10.2015
Дубль два. Вилька не хулигань все эти ваши "заяфки" как и крики в мировой чат о вступлении в легион - шиты белыми нитками. А мои сообщения не нарушают никаких правил, тогда как удаление поста подтверждает мою правоту.

Очередной ноу нейм с двумя днями регистрации первым же сообщением лезет на общий форум вместо кланового. Совпадение? не думаю.

Ответ

Перейти на полную версию форума