Сообщество 7th Legion.

22:28 04.09.2015
Напиши в личку Мaкедонский ник Klug
11:41 12.09.2015
Добрый день!
Мой ник Сферянка клан Картель.
Сегодня столкнулся со странным поведением вашего мембора, ник у него Пелиш. Я качался на мерзких крабах у города. Собираюсь бежать собирать пак мобов, мимо бежит Пелиш и уводит данных мобов в сторону где их и сливает. Я подбежал к нему и в общий чат написал: Не мешай. Думал на этом все закончится и тут данный 27 летний как он утверждает человек начал мне откровенно говоря хамить в ЛС. Скрины беседы есть, не могу выложить на сайт пишет ошибку, может делаю что то не так. Вкратце: на мои слова не мешай, он ответил: ты мозги свои вправь, я просто бежал. Дальше были слова дебил и т.д., закончилось все тем, что все Вы неадекваты. На верхнем респе мерзких крабов качался др. ваш мембор, так я пробегая мимо, обошел его, чтобы не мешать и не цеплять мобов, пришел на свободный респ и стал качаться. Скрины могу предоставить в скайп главе или просто подскажите как выложить их из папки: скрины игры, на форум.
Просто так к слову: ник Викулька тоже ваш мембор дня 3 назад мелкие уровни увидели ПК в деревне и начали его бить, не знаю как но Викулька просто слил всех АОЕ, не покрасился при этом , а потом просто собрал сундучки. скринов нет так как меня это не коснулось. 1 нуб спросил у него есть ли офицеры в игре, на что ваш ответил есть это я . Ну это к слову.
15:30 16.09.2015
Добрый день!
Мой ник Сферянка клан Картель.
Сегодня столкнулся со странным поведением вашего мембора, ник у него Пелиш. Я качался на мерзких крабах у города. Собираюсь бежать собирать пак мобов, мимо бежит Пелиш и уводит данных мобов в сторону где их и сливает. Я подбежал к нему и в общий чат написал: Не мешай. Думал на этом все закончится и тут данный 27 летний как он утверждает человек начал мне откровенно говоря хамить в ЛС. Скрины беседы есть, не могу выложить на сайт пишет ошибку, может делаю что то не так. Вкратце: на мои слова не мешай, он ответил: ты мозги свои вправь, я просто бежал. Дальше были слова дебил и т.д., закончилось все тем, что все Вы неадекваты. На верхнем респе мерзких крабов качался др. ваш мембор, так я пробегая мимо, обошел его, чтобы не мешать и не цеплять мобов, пришел на свободный респ и стал качаться. Скрины могу предоставить в скайп главе или просто подскажите как выложить их из папки: скрины игры, на форум.
Просто так к слову: ник Викулька тоже ваш мембор дня 3 назад мелкие уровни увидели ПК в деревне и начали его бить, не знаю как но Викулька просто слил всех АОЕ, не покрасился при этом , а потом просто собрал сундучки. скринов нет так как меня это не коснулось. 1 нуб спросил у него есть ли офицеры в игре, на что ваш ответил есть это я . Ну это к слову.
Инцидент исчерпан.
15:55 16.09.2015
а шо было - поделитесь )
16:35 16.09.2015
Ув. Klug. Вы удалили мои посты в данной теме. Они касались Легиона и его членов.
По какой причине? Не потому ли, что Ваш ответ не вполне соответствовал статусу беспристрастного функционера Легиона?
20:45 16.09.2015
Потому что было три страницы флуда, и данный топик был отмодерирован, уже в третий раз. Я ответил на ваши претензии. Формат общения таков. Вы пишете претензию я отвечаю. Ответ мой всегда окончательный.
Я просто не желаю видеть в данной теме препирательства и споры кучи игроков не имеющих отношения к конфликту. Суть ваших претензий я могу повторить.
Да Yalos, вашего персонажа, Свекровь кильнул наш перс Братишка, это произошло во время пвп с другими игроками, и вас убили в горячке боя. Таков был мой ответ. Вы с этим не согласились это совершенно понятно.Со Сферянкой мы доразбирались в скайпе. Если у вас остались какие то претензии к нашему клану, увы, они не могут быть удовлетворены. Тема вашего кила исчерпана.
00:53 18.09.2015
Не актуально.
11:00 18.09.2015
Принят. Спасибо за добрые слова.
Небольшая ремарка, вы выложили скриншот вашего персонажа в городе, в этом не было необходимости.
Ну и в любом случае, обычно требуют скрин с окном выбора персонажей,а не просто скрин перса, но мы этого не требуем.
18:31 24.09.2015
Продолжаем набор в клан.
С сегодняшнего дня, у нас есть что вам предложить помимо просто приятной компании, а именно:
1. Замок 30го уровня, в котором можно купить ездовое животное, за игровую валюту (цена 5к)
2. Замковый бафф, дающий двухчасовой бонус к магической и физической атаке.
3. Замковый шмот 30го левела для желающих, шмот достаточно дорогой, но вточен на +10.
4. Наличие договора о взаимопомощи и дружбе с альянсом из 6 основных демонских кланов, который позволяет не опасаться демонов а сотрудничать с ними, как в людских, так и в демонских локациях.
5. Ежедневные результативные и интересные осады замков, совместно с союзниками.
6. Клановый голосовой сервер Team Speak
7. Респ вар с кланом Картель) возможно для многих это будет плюсом)

ждем)

для вступления ПМ, ники Klug, Моряк, Methos.

Добавлено через 3 минуты
Огромное спасибо, нашим союзникам, с помощью которых нами был взят замок Рифуар,
Сообществу SURREAL, гильдиям Imperial и Panic, без которых захват замка был бы невозможенн.
06:00 25.09.2015
Для новичков могу сказать что помимо выше описанного вы получите : море общение , позитива и помощи по игре ,знаю так как провел почти месяц в клане.(ушел из за тех.проблем сервера)
Мои поздравления Klug и всего 7Legion

Ответ

Перейти на полную версию форума