Сообщество 7th Legion.

02:31 12.02.2016
ты путаешь изначально враждебные расы в игре; и расы в реале
Это вы что-то путаете.

Люди и демоны - естественные союзники, ибо:
- таковыми демонов сотворил Создатель
- так Он повелел

Это вот без тени юмора сейчас было, ознакомьтесь как-рибудь на досуге с основными текстами авраамических религий. Никого не хочу затроллить, больные ПГМ и так несчастны, остальным пофигу. Ну а для общей эрудиции имхо никому не помешает, как-никак религия - неслабый пласт культуры.
17:50 12.02.2016
ты путаешь изначально враждебные расы в игре; и расы в реале
они уже реал и игру не различают)
17:57 12.02.2016
Завидуй молча! )
19:36 12.02.2016
Cоюзники не обязательно должны быть расистами. Например, американцы были союзниками СССР во время ВОВ. Т.е.это был союз европеоидной, негроидной и монголоидной рас.

И мнение арийцев, борющихся за чистоту расы, союзникам было неинтересно
Чую запахло сальцом
21:24 12.02.2016
Америка выступала в ВОВ в качестве"враг моего врага,мой друг" им нас... было на нас и так далее,им главное была Япония,поэтому они и подставились(ПерлХарбор)им выгодна была война.
Извините не сдержался)
23:48 12.02.2016
Допустим что я, человек не игравший ни в одну игрушку уже более двух месяцев, не различаю реал и игру. По вопросу союзничества разных рас какие-нибудь конкретные возражения есть?
16:41 16.02.2016
Допустим что я, человек не игравший ни в одну игрушку уже более двух месяцев, не различаю реал и игру. По вопросу союзничества разных рас какие-нибудь конкретные возражения есть?
Ну ок, возражения такие:
1) пвп игра рассчитанная на противостояние и дающая плюшки за убийство другой расы
2) полного союзничества не будет для другой расы ты всегда красный и они для тебя тоже (масухи будут проходить - вместе мобов бить вам не получится)
3) другие игроки (нубы или те которым пофиг) все против вас получается - а вы против них (в том числе и против своих рас) поскольку ваша дружба никого не волнует, если вы к примеру друг людям, а сами демон, то придя к людям, на всеобщие понимание можно не рассчитывать. Союзники вам мб помогут, а в итоге все покрасятся.
4) Если объявить всеобщий (мир, дружба, жвачка) то игра совсем потеряет смысл(хотя его и так немного), и классы на 2/3 смысл потеряют (останутся ток комфортные мобо килы), а именно уйдут совсем - убийцы, луки, вары, возможно войны, некры(хотя хз класс сам по себе на мой взгляд не очень сейчас, и для ПВЕ и для ПВП). И останутся тру мобо-убивцы, и тот кто им нужен - пал, маг, прист, ну монах мб для тех кому и одному неплохо.
Опять же при общем мире кому нужны ваши замки? мобов и в уг шмоте бить можно, да зачем нужен шмот? с кем мерится? с мобами? А дальше у нас инфляция игровой валюты ппц какими шагами и обесценивание всего и вся ибо все фармят мобов, и все всем падает одинакового, а шмота на мобов и так хватает, и никому точится не надо (дружба ведь против кого точится?), а значит точки, камни, пушки, шмотки все это никому не надо на ауке да и деньги с мобов и так падают, значит и продавать особо не надо.

ПС хотя уже то какая разница, игроков нет((( бегаю сином в демоно-локе 10-20 3 калеки( в людо локе чуть побольше, в нупке у демонов все печально - у людей чуть менее печально но уже видно(
И наблюдаю я, все время те же лица, у демонов в локе 10-20, а именно люди:
7 легион - какой то монах 37+ наверно с трудным ником (убиков людских флагает)
Жарптца - жрица 40 лв тож демонам помогает (убиков людских мелких флагает как и легион) короче толком ниче не делает)
Черные рыцари - убики бегают подрезают демонов
и Демоны:
черный мир играет даже люди есть)
Андерграун или как их там
Сюрреал (если не ошибаюсь)
Остальные ( их по 1 чел и толком нету)

ППС осталось только выразить сожаления по поводу данной ситуации, ибо с такими раскладами 25 пвп шмот походу просто не светит( да и смысла видимо уже в нем нет(
21:34 17.02.2016
Ну ок, возражения такие:
1) пвп игра рассчитанная на противостояние и дающая плюшки за убийство другой расы
Хочешь быть Player Killer - ПК-шь, это твоя игра, ты волен делать в ней все, что не запрещено админами. Союз игроков из разных рас тут не при чем.

2) полного союзничества не будет для другой расы ты всегда красный и они для тебя тоже (масухи будут проходить - вместе мобов бить вам не получится)
Теоретически может быть так все и выглядит. Однако когда я играл, мировых боссов били совместно совместно.

3) другие игроки (нубы или те которым пофиг) все против вас получается - а вы против них (в том числе и против своих рас) поскольку ваша дружба никого не волнует, если вы к примеру друг людям, а сами демон, то придя к людям, на всеобщие понимание можно не рассчитывать.
Ну если наша дружба никого не волнует, то почему нас должно волновать чужое мнение?

ПС хотя уже то какая разница, игроков нет(((
В самую точку. Может быть дело в игре, а не в игроках? Ну не привлекает их эта графика 10-летней давности, убогий интерфейс, лаги на осадах и т.д
20:08 20.02.2016
не идите в клан шестёрок которые боятся 28 лв пвпшиться с 24 и бьются только под 40 хилом и нагло говорят что не хилят
20:18 20.02.2016
не идите в клан шестёрок которые боятся 28 лв пвпшиться с 24 и бьются только под 40 хилом и нагло говорят что не хилят
Скрытый текст

Ответ

Перейти на полную версию форума