Сообщество 7th Legion.

19:21 10.11.2015
Незнаичка, ты же знаешь, что вещи одевании привязываются к персонажу? Твой меч уже не послужил бы другому игроку.
Сразу скажу что не знал что это академия 7 легиона.

Меч мне не нужен был, я давно вырос из 15 шмота.
01:24 11.11.2015
"лигоки" действительно нет.
Зачем дарить оружие 15го левела, которое стоит 3750 голды у НПЦ, а потом пытаться его выкупить за 5 тысяч, мне совершенно не понятно, но не все и всем дано понять. Тот кто не стал тебе его продавать обратно тоже не дружит с головой, купил бы такой же еще и деньги остались бы. Вобщем встретились два странных человека и не договорились..
12:20 11.11.2015
сегодня АД закрыли, и обратился весь ад в птицу Феникс, но птица та не воскресла из пламени небесного до сей поры, а говорили в народе, что очень могуча будет та птица и всех пламенем своим пожжет, но пока не набрала силу еще, такая молва идет.
--
.
Откат ульта у птици Феникс!!!
01:09 13.11.2015
вы что пкашками стали? зачем лить на каче персов на 10+ лвл ниже?
мало того, что на замках бьете не демонов, а людей, ещё и пкашете под демонами? ну как вас после этого называть? сами догадались?
цензура не пропустит тот текст, который я хотел написАть в ваш адрес...
04:56 13.11.2015
slava-sh1, кто слил, где, когда, скрины есть хотя бы журнала ? И уточните в какой гильдии вы состоите.
08:15 13.11.2015
slava-sh1, кто слил, где, когда, скрины есть хотя бы журнала ? И уточните в какой гильдии вы состоите.
край ту зе скай и ещё один отто...(англ. буквами) что-то там 33 и 35 лвл, мы просто качались, они подбежали, включили пк и напали сами, мы сначала не поняли, потом начали сопротивляться, но не надолго, благо дело было рядом с респом, потому умирали и бежали снова..пару раз их слили, и то как только зажали, они в инвиз сразу(( нас было 5 чел 22-27 лвл, ги "СВОБОДА", конкретно меня слили раз 5-7, остальных где то также. скринов нет

потом пришел чел из феникса, слил их несколько раз, потом черная мамба пришел, тоже их слил, мы уже просто свалили потом... смысла не было оставаться там
10:47 13.11.2015
там был андрейка и черная мамба, я как раз успел подойти в конце и слить всех присутствующих
11:43 13.11.2015
"лигоки" действительно нет.
Зачем дарить оружие 15го левела, которое стоит 3750 голды у НПЦ, а потом пытаться его выкупить за 5 тысяч, мне совершенно не понятно, но не все и всем дано понять. Тот кто не стал тебе его продавать обратно тоже не дружит с головой, купил бы такой же еще и деньги остались бы. Вобщем встретились два странных человека и не договорились..
А еще я каждый вечер раздаю деньги новичкам в Гринвальде, и что?
10:36 16.11.2015
вы что пкашками стали? зачем лить на каче персов на 10+ лвл ниже?
мало того, что на замках бьете не демонов, а людей, ещё и пкашете под демонами? ну как вас после этого называть? сами догадались?
цензура не пропустит тот текст, который я хотел написАть в ваш адрес...
Некогда не понимал этого нытья, каждый человек, каждая ги в праве выбирать свой путь!!! Я например понимаю легионеров да и каждую ги человеческую которая будет помогать деманам, поскольку человеческая раса большая и режут друг друга начиная с 4 лвл, та же ги Доверия и Фениксы которые за мир твинами вырезают людей и кричат что они молодцы)) у деманав на локе такого хауса нет!!! Так что перед тем писать своё нытьё включите мозг и не трогайте друг друга давно б уже хоть 1 замок но взяли эт Вам бесплатный совет на размышления))
10:47 16.11.2015
Некогда не понимал этого нытья, каждый человек, каждая ги в праве выбирать свой путь!!! Я например понимаю легионеров да и каждую ги человеческую которая будет помогать деманам, поскольку человеческая раса большая и режут друг друга начиная с 4 лвл, та же ги Доверия и Фениксы которые за мир твинами вырезают людей и кричат что они молодцы)) у деманав на локе такого хауса нет!!! Так что перед тем писать своё нытьё включите мозг и не трогайте друг друга давно б уже хоть 1 замок но взяли эт Вам бесплатный совет на размышления))
Смешно читать от человека 10ур с рейтингом пвп 6к+ Правильно делают,что льют,нефиг игру в муси-пуси превращать,а то переименовывать придется.

Ответ

Перейти на полную версию форума