Хватит уже старичками пользоваться всеми благами игры,этот гайд посвящён всем секрета

15:21 16.01.2011
Начнём пожалуй с чертежей на маг профу:

1.Чертеж на крисы 110 брони требует 200 маг профы, мобы Охранник хаоса и сторож хаоса-огненный остров.
2.Чертёж на крисы 600хп,требует 200 профы, мобы"Охранник хаоса,сторож хаоса-огненный остров.
3.Чертёж на 9 очков резиста ко всем стихиям требует 200 профы, мобы Охранник хаоса,сторож хаоса-огненный остров,уровень мобов 70-71.
4.Конечно это самые нужные чертежи с этих мобов,а так с них падают ещё и прочее,резист к огню,льду,и прочие,и ещё,падает с них чертёж на квестовый посох "Кристаллы магии высокой ступени".
5.Второй кристалл на квестовый посох падает с селасси 80ур,огненный остров.
Эти чертежи падают ещё и с других мобов,на равнине холода с мишек 65ур падает на 9 очков резиста,с ледяных 70ых на равнине падает на 600хп,дерзайте)

Наверное многие заметили,что персы бегают с Тёмный щит 73ур, Тёмный топор и луком 73ур, всё просто, все эти чертежи падают с одних и тех же мобов:Легион кули 71-72 ур-огненный остров.

Так же серия чертежей на посох 53ур, молот 53ур, арбалет 53ур падает с мобов Гонец судного дня-плато Аната.Уровень мобов 51-52-53,там они вместе стоят, бейте всех, выпадет)

Такс,теперь за оружие и шмот конкретно:

1.Разбиватель камней(молот на воина и пала)59уровня падает с мобов 59ого и60ого уровня,плато Аната.
2.С жуков 63ур у обста падает фиол украшение на жряку.
3.Спиральный посох с мишек 61ур у обста.
4.Арбалет на странника с собак 60ур у обста.
5.Арбалет на странника с Охранников хаоса 70ур-огненный остров.
6.Поножи на паладина 64уровня с мишек снежных на равнине 65ого уровня.

Сами понимаете это далеко не всё,но за тот же чертёжи на маг профу я брал много много бабла)А теперь дерзайте)

Чистые элементы:

1.Чистый огонь падает с мобов на огненом острове"Колдуны пламени 71ур".
2.Чистая природа падает с мобов на плато Аната "Земляные элементали 60ур".
3.Чистый лёд падает с мобов на равнине вечного холода"Ледяные элементали 70ур".
4.Чистая тьма падает со всех мобов на огненом острове и даже с щупалец.
Приятной игры)

P.S. Эту статейку сделал Нельсон, так что все благодарности посылаем ему)

От себя могу добавить:
чертежи на 250 маг профы пробуйте выбить с шаманов Оффа на огненном
чертежи на бижу падают с тех же самых Охранник хаоса и сторож хаоса
И еще, богиня удачи как таковая не работает, чтобы она работала нормально надо совмещать ее с книгой на опыт х2 или х4, сначала заюзав книгу, потом богиню
15:31 16.01.2011
Всё проверялось на личном опыте и часами мободрочки.
15:42 16.01.2011
Нельс, а чего не от своего имени?
И кто-нибудь видел фиолет робу 70+ на жряку?
15:44 16.01.2011
Нельс, а чего не от своего имени?
И кто-нибудь видел фиолет робу 70+ на жряку?
Не от моего имени потому,что я тупо не умею выкладывать темки,нуб(,робу нет,выдел на жряку что-то 77ого уровня.фиолка.поножи вроде,мобы 80ур на острове,проницатели в плетью.
15:44 16.01.2011
ну у меня как бы опыт уже есть)) вот попросил оформить и выложить)
16:30 16.01.2011
Хм...на темный меч чертеж можно спокайно купить в Кедере за репу)
16:46 16.01.2011
Хм...на темный меч чертеж можно спокайно купить в Кедере за репу)
Тёмный топор там,а не меч,опечатка,статы лучше рыж меч тимика,его раньше,когда серебро ещё не было багнутое продавали за 4 ляма,кто помнит?)
16:51 16.01.2011
Тёмный топор там,а не меч,опечатка,статы лучше рыж меч тимика.
Да уже дошло спасибо
16:52 16.01.2011
Без проблем,тема специально создана для всех игроков,пусть знают,где и что есть.
16:58 16.01.2011
Без проблем,тема специально создана для всех игроков,пусть знают,где и что есть.
Тема очень пригодится если ПДэха не грохнется окончательно, который день в игру не попасть

Ответ

Перейти на полную версию форума