ТП с юмором))))

00:22 20.12.2019
Видимо там разные специалисты есть)
Наверное передали более опытным. Значит (я надеюсь) скоро исправят.
10:01 20.12.2019
Видимо там разные специалисты есть)
Наверное передали более опытным. Значит (я надеюсь) скоро исправят.
ну разве что все сидят под одним ником)))) а так то с самого начала одно и тоже ТП сказку травит))))

з.ы. хотя выглядит "отписались, и нафиг снова на пару недель обращать внимание" ))))
12:24 26.12.2019
и снова неделя пролетела в тишине))))))
15:47 26.12.2019
и снова неделя пролетела в тишине))))))
Ну что же ты непонятливый такой . Сложна фсё. Нужно и новый сервак делать, а это нужно ж покурить, название придумать, и гачу прикрутить, сложна. А еще корпоратив на носу, конкурсы придумать, типа как найти потерянную ГИ или мяута на болоте. Еще подарки на почту выслать, а это нужно подумать сколько туда активок/капсул туда положить 3 или 1, или духами обойдутся, сложна. А еще форум закрыть, на дискорд всех загнать, это ж вообще работы непочатый край, СЛОЖНА.
15:59 26.12.2019
Ну что же ты непонятливый такой . Сложна фсё. Нужно и новый сервак делать, а это нужно ж покурить, название придумать, и гачу прикрутить, сложна. А еще корпоратив на носу, конкурсы придумать, типа как найти потерянную ГИ или мяута на болоте. Еще подарки на почту выслать, а это нужно подумать сколько туда активок/капсул туда положить 3 или 1, или духами обойдутся, сложна. А еще форум закрыть, на дискорд всех загнать, это ж вообще работы непочатый край, СЛОЖНА.
мне просто интересно когда уже ТП просто будет отписыватся "ой фсьо" и закрывать заявку с аргументом "я на тебя обиделась"))))
18:36 02.01.2020
две недели тишины(от прошлого писка ТП), проверьте, они там хоть живы?)))) я волнуюсь)))))
15:59 09.01.2020
и снова наша радиостанция "молчащая ТП" празнует недельный ефир в полной тишине))))) бурное и продолжительное молчание)))))
19:27 09.01.2020
и снова наша радиостанция "молчащая ТП" празнует недельный ефир в полной тишине))))) бурное и продолжительное молчание)))))
И выражает озабоченность как глава министерства озабоченности МИД РФ.
11:30 17.01.2020
и снова мы не услышали продолжение сериала "мычание ягнят" )))) 4 месяца длится сериал, а главные герои так и не встретились)))
22:42 30.01.2020
28.01.2020 17:16:12 Номер сообщения: 13
Мы направили запрос разработчику, но не можем сообщить точные сроки решения проблемы.
С уважением,
FleuRoman
Игровая администрация GameXP

Если вам понравилось качество ответа, вы можете оставить мне чаевые по ссылке:
https://pay.cloudtips.ru/p/c265e7c1

просто замичательный ответ, чаевые - ушами от мёртвого осла брать будете?))))

Ответ

Перейти на полную версию форума