На каком сервере поиграть ?

15:38 06.01.2013
Решил вот вспомнить молодость поиграть в Сферу синг плеер. На каком сервере лучше играть? Помню давно еще играл года 4 назад тут,так тут шмот не падал никакой вообще,а если и падал то обрезаный. Кароче тут вся ореентация на донат была, она и сейчас осталась ? Играть вообще без доната нормально или это страдания?
17:04 06.01.2013
Да все так и осталось, иди в с1, за пин будут вещи падать
sphere.gamexp.ru
17:22 06.01.2013
с1 фигня эква лучше
17:58 06.01.2013
с1 сервер Гиаллар, там шмот на халяву и больше всего народу.
18:51 06.01.2013
Чем лучше? Обоснуй. Дисбалансом в одежде?
04:29 07.01.2013
Очередная тема из разряда "Тихо сам с собою я веду беседу" )))
Сколько я уже таких зазывальщиков перевидал на своем веку...
Сынок (123aasd, он же рлмнекр), здесь остались только те, кто знает плюсы и минусы
каждой из Сфер как свои пять пальцев.
Иди продвигай С1 в "Доме-3", или как он теперь называется.
Может, там найдешь благодарную аудиторию 8)
05:55 07.01.2013
Очередная тема из разряда "Тихо сам с собою я веду беседу" )))
Сколько я уже таких зазывальщиков перевидал на своем веку...
Сынок (123aasd, он же рлмнекр), здесь остались только те, кто знает плюсы и минусы
каждой из Сфер как свои пять пальцев.
Иди продвигай С1 в "Доме-3", или как он теперь называется.
Может, там найдешь благодарную аудиторию 8)
123 чтото там, это не. я это люц. всяких мулов мне не приписывай
16:03 20.01.2013
Зашол на эвку, почти сразу врубил сх ибо надоже оценить как там игра то идет. А то качатся будешь пол месяца и толку=0. Побегал побегал недельку вчера и сеня пробежался по всем данжам и кладбонам с именами за час полтора где-то)) Вообщем лут не впечатляет вообще. 30е имена до 60х не дотягиваю убивают с 1го удара еслиб хотябы с 2х еще был бы шанс!
Переключится , подлечится , переключится на оружие побил его чуток до следующего удара, убил бы даже если по 10 урона бы сносил )) долго, минут 15 , но убил бы...,а так сразу домой и все)))

Из приятного только бодрости зелья падают , кстате хорошо падают за сеня 10 штук, кому только они нужны)))) И порошки ослабления тоже валятся десятками.

Ответ

Перейти на полную версию форума