Грелка и игра

18:35 14.11.2012
Здравствуйте, я не нашел тему в которой я могу отписать это сообщение.
Во первых я бы хотел выразить огромное спасибо грелке за исправление багов и за обновления, он действительно молодец!И я думаю не стоит осуждать админов за то что они вставили очень баганое обновление вы хотите много и сразу, так не бывает.Во вторых я бы хотел что бы была создана тема для предложений игроков по улучшению проекта, но что бы эта тема чаще просматривалась модераторами и всякий флуд от туда убирался.
Одно из моих предложений: облегчить новичкам жизнь а то есть при создании персонажа давать побольше денег и выложить на сайт например какое нибудь видео по начинаию в игре(как зарабатывать деньги, как качаться ну и т.п). Народу сразу естевственно не прибавится по сколько ни какой рекламы или что то тому подобного нету и мне кажется не будет но новички иногда приходят в сферу и уходят потому что очень сложная игра ее очень трудно понять я пытался позвать сюда друзей но они меня посылали потому что очень трудно разобраться в игре но придет 1 новичок за ним 2ой 3ий и так далее и обязательно выложить на сайт какое нибудь видео например с фанов потому что когда я смотрел видео со всяких фанов мне сразу очень захотелось больше народу больше фанов и тп. Желательно по чаще делать х2 или какие нибудь подарки. Админы очень жадные на опыт на подарки да вообще почти на все думая что если мало дают опыта игроки будут покупать сш на каждую профу чтобы легче кач был будут покупать камни опыта, думают что если они подарят какие либо подарки то игроки не будут покупать гт вещи так далее, открою вам большой секрет ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ!!!Да и чуть не за был Огромное спасибо админам за пофиксеные цены и за исправления бага с починкой это очень большой вклад в развитие проекта!

Так что Грелка мы в тебя верим и на тебя вся надежда
20:57 14.11.2012
все было, и видео, и х2 опыт месяцами, и еще много чего
21:27 14.11.2012
Спасибо Грелка) кстати жалко что вы прекратили общение с оставшимися игроками, в тоннах бреда можно было бы найти и что - нибудь полезное. Надеюсь это было сделано не под влиянием одной личности , которая мнит себя всезнающим гением игры Сфера)
21:35 14.11.2012
грелке спасибо за решение проблем сферы)
надеемся и в дальнейшем будут ещё плюсы)
22:44 14.11.2012
спасибо за оперативность в исправлении нового бага!
23:25 14.11.2012
1ый длиннопост кто дочитал? о чем он?
23:53 14.11.2012
"Админы очень жадные на опыт на подарки да вообще..."
10:51 15.11.2012
Спасибо.
А че подарки то? То что серваки держат я уже считаю подарком
Ищу 40ых персов на малине
17:31 15.11.2012
То что серваки держат я уже считаю подарком
!!!!!!!!!!!!

Ответ