Великая история СП

15:31 03.11.2012
Всем доброго времени суток
Предлагаю вашему вниманию интересную дискуссию на тему наиболее эпических ситуаций, фанов, поступков людей и кланов...и многое другое!

Итак начнем...

1) Самое эпичное сражение за замок, где , как и наиболее запоминающийся момент.

2) Великий обман, кража или же убийство с намерением, суть? где? как?

3) Клан с самой грязной репутацией

4) Самый опасный провокатор? почему?

5) Великий оратор СП, чьи слова остались у вас на душе?

6) Самый трудный год для СП? почему?

7) Клан с самым неадекватным правлением?

8) Великий беспредел СП?

9) Были ли у вас годы великого бедствия в СП? когда и почему?

Ну и дальше по интересу...рассказываем все что запомнилось и оставило неизгладимый осадок у вас в памяти...
16:17 03.11.2012
взятие ильсу руа АНГЕЛЫ, мясорубка с мобами эпическая
16:45 03.11.2012
Этот тот замок на котором не работает прыг? 350 или 300лвла?
20:42 03.11.2012
*Всё нижесказанное является сугубо личной точкой зрения.
*К серверу Маленрост.

- Как то, около 4 лет назад, меня убил тропос возле какого то замка (не помню точно какого)... Хотя, я, собственно, его не трогал, и даже на замок то не глядел. Это было поистине запоминающееся сражение, которое вошло в историю как "Битва при Замке".

- Как то я дал объявление о покупке персонажа в игровом чате, договорился о том, что мне дадут доступ от персонажа, а я перечислю деньги. Мне доступ дали, а деньги я не перечислил. От оно как! Это было воистину ужасно и вошло в историю как "Похищенный перс"

- Фридом, несомненно. Т.к. его сеньора, поговаривают, лесбиянка. А это, знаете, никуда не годится.

- Клан Фридом в целом. Ну и, конечно, их сеньора-лесбиянка. Потому что иметь дело с лесбиянками - это ужасно. Потому что ужасно.

- Это Я. Очень много моих слов так часто западают мне в душу... И главное, я почти со всеми словами согласен. Я поистине величайший оратор.

- Думаю, это год создания клана Фридом... Во главе с его лесбийской сеньорой. Это был поистине худший год в истории. Потому что лесбиянкам - не место у НАС!

- Фридом, конечно. И его правительница - лесбиянка. Неадекваты.

8) Великий беспредел СП?
- Как то сеньора Фридома, Лена - лесбиянка пустилась в свои лесбийские штучки... Такое было...

- Да... Были. Когда Проклятая Лесбиянка взошла на трон Фридома. Потому что лесбиянки - не люди.
20:58 03.11.2012
В этот знаменательный день Великого Сеньора (в моем лице) хотел бы от всей души поздравить, Сеньора(т.е. меня) с отличным настроением. Мы все очень гордимся этим очередным достижением нашего Великого и Могущественного Сеньора, а так же нашим бессменным великим Сеньором (т.е. мной), так много делающим во благо Ткача и всего мира Сферы. За долгие годы бытия Сферы, наш великий Сеньор (т.е. Я) проявл себя не только как выдающийся ученый и исследователь Сферы, но так же как Учитель, высоко порядочный человек и неустанный борец со злом в лице многих нечестивых кланов и личностей. Так дай же Ткач нашему Великому Сеньору (т.е. мне) дальнейших сил в его деятельности! Поздравляем!

C Уважением почти ко всем, Senyor from Akai No Bara.
22:10 03.11.2012
*Всё нижесказанное является сугубо личной точкой зрения.
*К серверу Маленрост.

- Как то, около 4 лет назад, я попробывал на пару с кильками брать льеж! Было весело

- 6 лет назад когда я играл вором-пкашкой мне сказали что за спидхак не банят

- Сложно сказать. Наверно Ктулху.

- На форуме несомненно Снежок! Своей тупостью выносит мозг не хуже дробовика...

- E L E G A N T

- Они все нелегкие, а все из-за низких рейтов кача!

- Фридом. У них матриархат!

8) Великий беспредел СП?
- Это когда Нукля раздел банда на таллы

- 6 лет назад кажется, когда меня слил исонмир под моим апом. Я долго матерился
23:13 03.11.2012
В этот знаменательный день Великого Сеньора (в моем лице) хотел бы от всей души поздравить, Сеньора(т.е. меня) с отличным настроением. Мы все очень гордимся этим очередным достижением нашего Великого и Могущественного Сеньора, а так же нашим бессменным великим Сеньором (т.е. мной), так много делающим во благо Ткача и всего мира Сферы. За долгие годы бытия Сферы, наш великий Сеньор (т.е. Я) проявл себя не только как выдающийся ученый и исследователь Сферы, но так же как Учитель, высоко порядочный человек и неустанный борец со злом в лице многих нечестивых кланов и личностей. Так дай же Ткач нашему Великому Сеньору (т.е. мне) дальнейших сил в его деятельности! Поздравляем!

C Уважением почти ко всем, Senyor from Akai No Bara.
Баракуда, я не предполагал, что мой пост окажет на вас такое по-истине глубокое действие)
02:22 04.11.2012
как здорово что все вы здесь сегодня собрались,вы нашли себя,тут и почивайте,аминь.
07:24 04.11.2012
Баракуда, я не предполагал, что мой пост окажет на вас такое по-истине глубокое действие)
Я восхищен! Это шедевр!

Ответ

Перейти на полную версию форума