Триада, супер клан!

04:39 29.05.2012
Снежинка ты теперь решил принять к себе униженно-выгнанных с Феникса, и доказать всем что вы способны взять пустые замки на мертвых серверах? Достойное занятие для такого тру бойца и полководца как ты)
08:23 29.05.2012
Снежинка ты теперь решил принять к себе униженно-выгнанных с Феникса, и доказать всем что вы способны взять пустые замки на мертвых серверах? Достойное занятие для такого тру бойца и полководца как ты)
Злой ты Тим ,нет поздравить товарисчя с первой 120кой(от моя первая час пехом в 3 лица полуголыми персами мурыжили ужс нафик ,а кады взяли первой раз в жизни слышал як сеньор наш подражая ослику заорал в скайп- наш б... нааааш иааа-)
09:07 29.05.2012
вот тебе крышу-то сносит
11:22 29.05.2012
Злой ты Тим ,нет поздравить товарисчя с первой 120кой(от моя первая час пехом в 3 лица полуголыми персами мурыжили ужс нафик ,а кады взяли первой раз в жизни слышал як сеньор наш подражая ослику заорал в скайп- наш б... нааааш иааа-)
120 замок берется одним 6 вариком, Джоннер даже видос снимал, причем там отдельно кастовал уязву(автоязвы небыло), с чем тут поздравлять?
14:25 29.05.2012
Скажи мне мой любимый друг,а че тебя так трогает мой клан? Я так скоро зазвездюсь
Да как бы не первая..
Это ты только щас тут открыл,а некоторые давно знают

А триада действительно супер клан)))Самый лучший клан
15:37 29.05.2012
ну Рысь тоже пойми, бесит меня фан на 120) этим кузей тяжко против мобов играть))) давай на 45)
15:52 29.05.2012
он ваш уже был - все забрали, я успел ток на один прыг - слился и допрыгнул без каста - от друля сдох, ну че асс его соло заберет еще и с защитой
Терь куда мне с этими элями заюзанными в пустом торе стоять
И 45-ка - красная, хоть бы кто прыгнул, плюнешь офнишся на белой, глядь через пять минут инклавров - ну партизаны, че моно сказать(
Зачем играть тады(
P.S. Ща пойду гляну 45-ки кады слив
15:56 29.05.2012
Стати два сарая были желтые - Бага и Ленд - уже слитые пади.

Ответ

Перейти на полную версию форума