Жить дружно?

01:08 23.01.2012
Жить дружно?

Попробать жить дружно? А именно перестать орать "Читер, читер" и т.д. Перестать пользоваться ради удовольствия, факинг хотел быть сильнее, результат на лицо, исправляться надо как Местный

10 минут до закрытия сервера асды:

Такой трогательный скрин D: Как будто жизнь заканчивается D:

Ты представляешь, стоять и ждать пока вырубят серв и это тоже самое что сдохнуть D:

представляешь как они там в скайпе друг другу ныли

И наверное в чате спамили типа "Не закрывайте D:"

А камри бы, не своезволила бы даже на 10 минут зайти в игру ;( - насчёт закрытия, будет, хотя бы через 10 лет

ПС. Грац, перестаю делать видео Пытаюсь уйти в 4story

Главный вопрос темы: Чтобы вы делали перед закрытием [Камри, мне твои слова, то что серв не закроют не нуны, свободна]
01:28 23.01.2012
пошел плакать ;(
01:28 23.01.2012
ты чё местный банана побоялся
а вот на счёт дружно я согласен как раньше когда на крисах кач был^^
01:40 23.01.2012
ты чё местный банана побоялся
а вот на счёт дружно я согласен как раньше когда на крисах кач был^^
И зараз, которые тп к крису и земелькой

При чём тут побоялся, просто это супер крафтёр и крафтёр исправился, а на счёт то что я на феррари бегаю/нападаю/бегаю и крафчю крафтом, это ответ на точ 150
01:44 23.01.2012

испортил настроение
02:15 23.01.2012
Перед секундами до закрытия, я бы пошла к кузнецу, ломать/сбрасывать точки.)))

То яркое, что было пережито мною, моими друзьями/знакомыми, сохранено и пересматривается, а то что сейчас и далее по моему - это иное.. и мало позитивное) Сейчас круто обсуждать не игру, а баги. Знать все ошибки и пользоваться ими. Доказывать свою крутость на словах, а не на деле. Оскорблять того, кому не нравиться, что ты делаешь. Ведь теперь не бросают сидя за монитором маты, а осознано их пишут. Далеко не для того, чтобы показать свое недовольство, а именно псевдо крутость. Раньше игроки были другие, и сама игра другой. Походы в данж всегда увлекали, как и новые знакомства. Может, кто вспомнит, на форуме самые «грязные» темы были о Смерти и о том, что он не давал игрокам убивать босса.
А сейчас, что войдет в скрин если сервер объявят под закрытие? Правильно - русские маты. Нет, это уже не то)

Сорри, что так глобально вывела)

P.S. Видео. хм) что-то напоминает)
02:40 23.01.2012

То яркое, что было пережито мною, моими друзьями/знакомыми, сохранено и пересматривается, а то что сейчас и далее по моему - это иное.. и мало позитивное) Сейчас круто обсуждать не игру, а баги. Знать все ошибки и пользоваться ими. Доказывать свою крутость на словах, а не на деле. Оскорблять того, кому не нравиться, что ты делаешь. Ведь теперь не бросают сидя за монитором маты, а осознано их пишут. Далеко не для того, чтобы показать свое недовольство, а именно псевдо крутость. Раньше игроки были другие, и сама игра другой. Походы в данж всегда увлекали, как и новые знакомства. Может, кто вспомнит, на форуме самые «грязные» темы были о Смерти и о том, что он не давал игрокам убивать босса.
А сейчас, что войдет в скрин если сервер объявят под закрытие? Правильно - русские маты. Нет, это уже не то)

Сорри, что так глобально вывела)

P.S. Видео. хм) что-то напоминает)
*О* Классная идея *О*
Сейчас бегают фармером --" Считай ничего не изменилось. Хотя иногда твинком от [...]-делать бегаю по ГП, вижу боссов, говорю "Ура!", начинаю бить и говорю "Зараза", кто то прилетел и улетел.

Угу, приятно вспомнить (Скрин: 1 февраля 2011г.)

ПС. Почему напоминает? Оно и есть

испортил настроение
Слишком эмоциональная тема
02:47 23.01.2012
а видео как обычно ББББРРРЕЕЕЕДДДД ни о чём. вот было бы что то старое, интересное...
02:50 23.01.2012

.... Может, кто вспомнит, на форуме самые «грязные» темы были о Смерти и о том, что он не давал игрокам убивать босса...
не ну серьезно, он почти не спал порой, фиг выловишь босса

как сурово то)) я бы раздал всё ценное если что то было бы за пару дней и удалил игру, хотя может помахал бы своими персами себе на прощание в монитор и заснял это.
кто из людей нужен, тот не потеряется, а так появиться больше времени наконец.

рёбанный йод опять не с перса...
02:54 23.01.2012
а видео как обычно ББББРРРЕЕЕЕДДДД ни о чём. вот было бы что то старое, интересное...
Меня не было тогда :[

не ну серьезно, он почти не спал порой, фиг выловишь босса

как сурово то)) я бы раздал всё ценное если что то было бы за пару дней и удалил игру, хотя может помахал бы своими персами себе на прощание в монитор и заснял это.
кто из людей нужен, тот не потеряется, а так появиться больше времени наконец.

рёбанный йод опять не с перса...
Тоже супер идея Раздать всё и пускай другие порадуются

Мне интересно, а серв сожгли или на полочку положили?

Ответ

Перейти на полную версию форума