Нагрудник защитника

03:58 20.07.2011
Меняю "нагрудник защитника"(с отверстиям) на обвес( 3 богини добычи, кирка, книга х4)
предложения в ЛС(ник в игре MuqpKa(паладин+70 лвл) или на форум
04:07 20.07.2011
Меняю "нагрудник защитника"(с отверстиям) на обвес( 3 богини добычи, кирка, книга х4)
предложения в ЛС(ник в игре MuqpKa(паладин+70 лвл) или на форум
сам себе одень может сильнее будешь устойчив от легкого слива перса( про драка вообще молчу ( красныш падает с удара бронзы ) ) а если честно спроси у зекора как правильно качать красного драка . он сливает физов выше своего лвл
04:28 20.07.2011
огорчу тебе,у мене жемы стоят 41 лвл(не хотел тратить ресы на 54)
04:30 20.07.2011
сам себе одень может сильнее будешь устойчив от легкого слива перса( про драка вообще молчу ( красныш падает с удара бронзы ) ) а если честно спроси у зекора как правильно качать красного драка . он сливает физов выше своего лвл
а зекор качает красного на физа , спроси какой у него сопромаг
04:37 20.07.2011
огорчу тебе,у мене жемы стоят 41 лвл(не хотел тратить ресы на 54)
я тебе открою секрет одев бы ты жемы 54 лвл ты бы все равно упал по двум причинам:
1. я твоего драка сношу жемами 41 лвл
2. поцепив бы ты жемы на 54 лвл тебя бы это НЕ СПАСЛО так как ты падаешь от двух ударов хвостом даже без крита

скажу тебе честно у тебя драк просто ватный и все
04:40 20.07.2011
да?
А тебе золотой 70лвл слил, я молчу
04:41 20.07.2011
а зекор качает красного на физа , спроси какой у него сопромаг
я тебе скажу одно что когда он был на 100% уверен что сносит бронзу 60 лвл на 55 драке, то я прилетел и без всяких станов снес ему этого драка так что пожалуста не впаривай мне всякую ерунду. Я тебе показал хотя бы такой приблизительный не смамый сильный пример раскачки красного драка

p/s: с каких пор палы берут красных драконов?????
это все равно что просто напросто запороть бронзу и раскачать одновременно физ и маг драк
04:42 20.07.2011
в игру пускает
04:45 20.07.2011
да?
А тебе золотой 70лвл слил, я молчу
золото меня не сливал. А если по правде представь скрин. Твои доводы просто необоснованны ты не можешь меня ни персом ни драком слить и на этом точка. А если победить перса называется слить его когда он в станах других игроков называется ПОБЕДИТЬ то я тебе скажу я в игру зайду и посмотрю какой ты герой

p/s: к сведению бронза 65 лвл!
04:46 20.07.2011
я тебе скажу одно что когда он был на 100% уверен что сносит бронзу 60 лвл на 55 драке, то я прилетел и без всяких станов снес ему этого драка так что пожалуста не впаривай мне всякую ерунду. Я тебе показал хотя бы такой приблизительный не смамый сильный пример раскачки красного драка

p/s: с каких пор палы берут красных драконов?????
это все равно что просто напросто запороть бронзу и раскачать одновременно физ и маг драк

у мене драк - средство передвижения, я тебе пре
длагаю пвп на земле

Ответ

Перейти на полную версию форума