[Событие] Час Убийцы - Итоги

13:10 09.12.2019

8 декабря прошел Час убийцы. Беспощадные Палачи собирали свою смертельную дань по миру Гая. Их имена будут навеки внушать трепет и страх. Кто же они?

Пантера-Саламандра: Палач Братства Смерти Страж_Торч

Он порадовал старушку Смерть, и она одарила его сокровищами:
  • Древняя энергия золота (10 шт)
  • Порошок восстановления (1 шт)
  • Пропуск в Скрытую деревню (7 дней)

Игроки сервера Сирена-Бахамут в этот раз выбрали путь добрых пацифистов и заявили, что их кредо — любовь,а не война.

Грядет временное затишье, когда жители мира Гая будут зализывать раны, а новые Палачи - пировать в своих мрачных чертогах.
Но помните, смерть ближе, чем все привыкли думать...

*Награда будет начислена победителям в течение трех рабочих дней.

Приятной игры!

Новость на сайте
16:01 09.12.2019
а где была новость что он будет?этот час убийцы вы там чем заняты то ? что только пост новости выкладываете и то нам повезло наверное ..........
16:12 09.12.2019
ХА-ХА ))) Повеселили -"Игроки сервера Сирена-Бахамут в этот раз выбрали путь добрых пацифистов и заявили, что их кредо — любовь,а не война" все правильно! на сирене таит только любовь, страстная любовь! и всегда надо быть начеку, вдруг любовь нагрянет))))

А по теме, я тоже сначала подумал, что новости не было "о часе убийцы"... может поэтому сервер сирена по вашим словам выбрал путь пацифистов?
17:38 09.12.2019
Короче знали об этом только стражи. Торч стоял и набивал килы на стоих же твинкобаферах. Вот вам и стражи-защитники чата, вот вам и все равны.
13:02 13.12.2019
WTF МЕРИ? а ни че что небыло объявления о " часе убийцы"?

возникают действительно подозрения по поводу стражей...

p.s. думаю , правильно было б никому не давать награду, т.к. многие были неосведомлены о данном конкурсе, которые могли повлиять на его итог. ИМХО
09:42 16.12.2019
11:19 16.12.2019
кумовство сплошное в этой игре,есть бояре,а есть и холопы. нефиг тут делать давным-давно.

Добавлено через 3 минуты
бойкот админам устройте а хотя кому я это говорю бесхребетные

Ответ

Перейти на полную версию форума