мечники?

12:36 25.11.2019
Всем здаров, короче, играю я тут за мечника значит и что-то все жалуются на него, мол "ОЧЕНЬ УЖ СИЛЬНЫЙ", и оказывается есть у него такой скилл "Спаренный удар", в описании сказано "Используется только с парными мечами" ну ок, думаю нафиг он мне всё равно с двуручкой бегаю. Взял значит как-то лук, ну юзнул по приколу спаренный, а скилл то работает, с луком, *****, работает издалека. В общем пофиксите пожалуйста, либо измените описание.

Сообщение отредактировано. Автор в бане за завуалированный мат.
/Аурита/
12:53 25.11.2019
денег на лук не хватет если у него нет лука точёного ,значит надо пофиксить
13:04 25.11.2019
Тяжёлый случай.
13:10 25.11.2019
Всем здаров, короче, играю я тут за мечника значит и что-то все жалуются на него, мол "ОЧЕНЬ УЖ СИЛЬНЫЙ", и оказывается есть у него такой скилл "Спаренный удар", в описании сказано "Используется только с парными мечами" ну ок, думаю нафиг он мне всё равно с двуручкой бегаю. Взял значит как-то лук, ну юзнул по приколу спаренный, а скилл то работает, с луком, *****, работает издалека. В общем пофиксите пожалуйста, либо измените описание.
А знаете ли Вы уважаемый мозг,что когда мечник берет в руки лук,то не работают почти все пасивки,аура единство веры (сила) не работает,камни в шмоте (сила) не работают! Так что это небольшая компенсация персу-ближнику! А фиксить надо Баги а именно 100% попадание молчанки( даже от персов низкого уровня по 220 ур,петов любого уровня( неужели у них такая МТ ? когда маги 200+ другими скилами мажут?)) ,ну и баг цепки!
А так же баг с несгибаемой волей у охотников,-100% действия ослабляющих эффектов(оно должно быть прямопропорционально и шансу наложения эффектов)

При цитировании проверяйте отсутствие в цитате нарушений правил, потому что, в результате, эти нарушения будут в Вашем посте со всеми вытекающими последствиями.
/Аурита/
15:09 25.11.2019
А знаете ли Вы уважаемый мозг,что когда мечник берет в руки лук,то не работают почти все пасивки,аура единство веры (сила) не работает,камни в шмоте (сила) не работают! Так что это небольшая компенсация персу-ближнику! А фиксить надо Баги а именно 100% попадание молчанки( даже от персов низкого уровня по 220 ур,петов любого уровня( неужели у них такая МТ ? когда маги 200+ другими скилами мажут?)) ,ну и баг цепки!
А так же баг с несгибаемой волей у охотников,-100% действия ослабляющих эффектов(оно должно быть прямопропорционально и шансу наложения эффектов)
Зато если взять копье всё прекрасно работает, я обращал внимание на описание скилла, и для своих багов создай свою тему.
15:54 25.11.2019
О, а у нас на форуме теперь зав мат можно использовать для украшения постов?
От личей отстали, переключились на крестов
Как говорится, хлебом не корми - дай поныть
10:04 27.11.2019
Тяжёлый случай.
Точно подмечено
22:05 28.11.2019
в защиту мечника скажу что % проникающего урон есть на всех основных играбельных профах! син, лич, дем, охот, знах, первосвят и даже лук)))) а вот "сверхбагнутого" мечника обошли стороной, ну и что теперь? ныть и кляузы писать? хотя, простите, для чего ж еще форум

Ответ

Перейти на полную версию форума