Шмот паладин. Как лучше?

03:24 20.11.2019
Всем привет!!! Меня заинтересовал вопрос какие руны и умения ставить паладину. Я не богат что бы эксперементировать, поэтому решил спросить. У меня два варианта 1-руны везде Р|А и Р|З а умение на подаву,вариант 2-это везде руны дождя а в шмот вместо подавы ставить ловку. Вопрос какой из этих вариантов лучше развить блок или же Р|З с уменьшением урона?
Есть 3 вариант вставить Р|З и дождь везде тогда я наверное не буду не кого пробивать.
Подскажите пожалуйста как лучше всего сделать мне не по карману эксперементировать темболее на таком дорогом персонаже
09:28 20.11.2019
Всем привет!!! Меня заинтересовал вопрос какие руны и умения ставить паладину. Я не богат что бы экспериментировать, поэтому решил спросить. У меня два варианта 1-руны везде Р|А и Р|З а умение на подаву,вариант 2-это везде руны дождя а в шмот вместо подавы ставить ловку. Вопрос какой из этих вариантов лучше развить блок или же Р|З с уменьшением урона?
Есть 3 вариант вставить Р|З и дождь везде тогда я наверное не буду не кого пробивать.
Подскажите пожалуйста как лучше всего сделать мне не по карману эксперементировать темболее на таком дорогом персонаже
не совсем понял что такое "подава", но я бы поставил 1 вариант ра/дождь, 2 вариант рз/дождь
19:29 23.11.2019
Я имею ввиду про умение в шмот а именно это поножи щит и торс, как всем известно ловкость повышает уклон и блок вот я думаю поставить в эти веще по 20 ловки и развить шанс блока до 100% или же всетаки уменьшение Крит урона ставить(подаву)

Ответ

Перейти на полную версию форума