Правила премирования игроков

12:51 01.11.2019
Сколько раз писал в ТП по поводу багов. Мало того что отвечают по несколько дней, а то и недель.
Так ещё и ни разу не дали гр за поиск критических ошибок. Даже 50гр. Даже если я первый был. Даже если ошибка критическая.

Какого фига?? Я уже не вижу ни какого смысла сообщать о багах...
17:07 01.11.2019
Если ошибка критичная или высокой степени важности и если игрок первым сообщает нам механику ее воспроизведения, то награду он получает в любом случае, всегда. Нам не жалко наградить тех, кто нам помогает. Если награду вам не дали, то либо о проблеме нам уже было известно, либо она не подтвердилась, либо она не настолько серьезна.

Обратите внимание, что к ошибкам высокой или критичной степени важности относятся как правило: ошибки, затрудняющие вход в игру для большого количества игроков; ошибки, связанные с получением предметов в обход игровой механики (например, их дублирование); ошибки игрового магазина, способные повлечь за собой незаконное обогащение отдельных игроков; ошибки, дающее большое преимущество определенному игроку. Другими словами, это все ошибки, воздействующие на игру, ее экономику и игроков на глобальном уровне.
18:07 01.11.2019
То есть ошибка связанная с безопасностью не критическая?
Кто то гр получал за поиск дыр в текстурах. Это важная ошибка?
17:26 03.11.2019
Кто то гр получал за поиск дыр в текстурах. Это важная ошибка?
Дырки в текстурах не дают никакого преимущества.
К плюсам я бы отметил лишь красивое место для селфи))
20:54 03.11.2019
Ахахах, ну да, ну да))) помню по 5-6 часов будку по откату лил, 2 будки включая квестовую))) оделся тогда в лдмк +23-24)) а так преимуществ дырки не дают, конечно) эх, скучно, прикрыли лавочку, дырки залатали(((

Добавлено через 2 минуты
Ну а про сундуки в нд вообще молчу))) эх сколько уников набагано и топ шмота) история, история)) недавно то лимоса +24 пустил на клей)
16:08 04.11.2019
Ну так я знаю народ кто за них получал ГР. Критическая ошибка наверное.
18:43 05.11.2019
Если это связано с вашей недавней заявкой, то это не ошибка, это запланированное изменение. В дальнейшем обеспечение дополнительной безопасности будет осуществляться по-другому.
01:15 13.11.2019
Если это связано с вашей недавней заявкой, то это не ошибка, это запланированное изменение. В дальнейшем обеспечение дополнительной безопасности будет осуществляться по-другому.
Прошу прощения, сразу не понял. Это фишка такая оказывается. А вы про эту фишку почему тогда умалчиваете? Не говорите людям что надо там пароли поменять или еще что-то. Раньше в гильдиях часто давали пароли от аккаунта дург другу. Да и сейчас дают. И выходит что люди посорились, понадеевшись на то что все работает как написано, они благополучно могут потерять весь шмот с аккаунта)
Сливов тоже куча была. В некоторых случаях достаточно знать только емейл.

И не похоже на то что это сделали специально, а не реальная ошибка.
"Сейчас наши специалисты работают над устранением проблемы.
Мы прикладываем все усилия, чтобы исправить неполадку в ближайшее время.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Daymer
Служба поддержки GameXP"

Но конечно лучше раздавать рупи тем кто дыры в текстурах ищет, я согласен.
Тут всего то проблема безопасности. Так мелочи, акком больше акком меньше.

Ответ

Перейти на полную версию форума