вопрос по теме точки доступа

11:59 26.10.2019
Дорогие админы! я знаю что вы выключите два окна к НГ вопрос такой я все равно буду ставить вирт машину и играть в два окна, подскажите какую ОС накатить в виртуалке виндовс XP потянет сферу? или винду 7 ставить.....лучше бы XP ресурсов меньше жрет
21:24 27.10.2019
На виртуалке одно время не взлетало.
А так поставь лучше vm sphere и на них подеми win7. В такой компанией ресов ПК больше сэкономить удастся
05:00 28.10.2019
громоздко.и виртуалка и 7ка..мне бы на ХРюше..она меньше жрет...вот испрашиваю на хп попрет сфера пот какой нить вирт бокс или мс вирт пк?

кароче админы вы ответьте игра пойдет под ХР? или админы это вообще не читают

Минимальные системные требования:
OC: Windows XP, Vista или Windows 7,8,8.1,10 (32 или 64-разрядная) ну мало ли что там написано, рекомендуемые системные круче чем указаны все равно фпс проседает на осадах

сист требования не менялись с выхода игры а клиент обновился в плане графы....
03:27 29.10.2019
Дорогие админы! я знаю что вы выключите два окна к НГ вопрос такой я все равно буду ставить вирт машину и играть в два окна, подскажите какую ОС накатить в виртуалке виндовс XP потянет сферу? или винду 7 ставить.....лучше бы XP ресурсов меньше жрет
использование, пропаганда и реклама уязвимостей игры с целью получения необоснованного преимущества над другими игроками
11:40 29.10.2019
использование, пропаганда и реклама уязвимостей игры с целью получения необоснованного преимущества над другими игроками
А при чем тут пропоганда, у человека стоит линукс и он подымает виртуалку чтобы играть. Поднять Вирт гораздо быстрее чем плясать с бубном в попытке запустить через vine
15:13 30.10.2019
запускать два окна запрещено правилами игры
это нарушает баланс и удваивает число онлайна
использование сторонних программ (линкус, впн, и т.п.) запрещено правилами игры
описание способов обхода запретов администрации запрещено правилами игры и является пропагандой
15:45 30.10.2019
Новая точка доступа не работает с ХР. Поэтому мы и даем возможность игрокам пока играть со старой.

Сами по себе два окна не запрещены, но мы гарантируем работу игры только в одно окно - если с двумя что-то идет не так, мы не сможем вам помочь.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума