Без ностальгии никуда....

12:44 08.09.2019
Доброго всем здравия.
Напишите все ники и гильдии, которые сможете вспомнить, включая перерождение. Спасибо.
-
Вартек.
19:30 09.09.2019
Доброго всем здравия.
Напишите все ники и гильдии, которые сможете вспомнить, включая перерождение. Спасибо.
-
Вартек.

PS: так же прошу вспомнить тех бойцов, которых с нами больше нет, SMOK MASTER, брат я тебя помню...(
......несколько раз менял показания и в итоге решил вообще ничего не писать по теме, хз почему....
18:13 16.09.2019
Доброго всем здравия.
-
Вартек.

PS: так же прошу вспомнить тех бойцов, которых с нами больше нет, SMOK MASTER, брат я тебя помню...(
Длинный, однако, список получится у "старичков" с хорошей памятью

Из навсегда ушедших - alts-2, Альдус.
12:14 27.09.2019
так смок мастер же всех на**ал и он живой)
10:30 07.10.2019
Доброго всем здравия.
-
Вартек.

Смок жив, ты чего
Года два назад еще гоняли вместе, он потом в реал ушел)
На видео можешь увидеть, как он бегает ГУРМАН'ом

P.S. Редвейв, если ты это читаешь, то знай! Это негодяи Ахил с Авганом тебя убивают, когда ты оффаешь перса!11 И мне все еще любопытно узнать историю о гнезде Ахила

16:18 11.10.2019
Neptun и Lordwin, таинственные нагибатели на 15ках и 30ках
11:06 12.10.2019
Ну вообще ничего удивительного в них не было,они оба на 47 левле подняли двмж,а так как в то время было много синглов,конечно эти двое многих убивали Но заметь,кроме 15-30 они никуда не ходили,ибо там им было бы больно )Ахил с Авганом негодяи ))
P.S.Ушел в реал,с игрушками пока завязал думаю надолго
15:17 12.10.2019
О Акваланг
16:05 12.10.2019
О Акваланг
16:19 22.10.2019
Ну вообще ничего удивительного в них не было,они оба на 47 левле подняли двмж,а так как в то время было много синглов,конечно эти двое многих убивали Но заметь,кроме 15-30 они никуда не ходили,ибо там им было бы больно )Ахил с Авганом негодяи ))
P.S.Ушел в реал,с игрушками пока завязал думаю надолго
хех, вспомнили))
Ред, ты бы еще вспомнил варваров-арбалетчиков. Из таких раритетов я помню, как Кицум 52.52 под молоток на Льеж ходил. Это было еще в те времена, когда в каждом городе ТП была занята по полной и народ в чат кричал про фан на 15ках.

Еще Культ, СуперДетка и остальные ПК 10.10 под Санпулом, множество других в некоторой степени известных и запоминающихся ников, ввод 250 сначала без внешки и потом их обнуление под клан Шестеро, но уже с внешкой, некоторый период повальной моды на видеоролики - Альнэус и Мановар снимали в основном, остальные по паре роликов, не более.

Ответ

Перейти на полную версию форума