Озвучка игры

05:41 01.09.2019
Собственно, сабж. Подобной темы не нашел.
Когда игра стала вылетать на окне выбора серверов, получил от админов совет вычистить папку по адресу: C:\Games\Rappelz\Resource (Win7х64). Помогло (за что им отдельное спасибо, в том числе и за оперативность). Все стало запускаться без проблем, НО! Исчезла часть звуков - музыка такая героически-вдохновляющая и сопровождающая, часть звуковых эффектов (некоторые остались, например - завывания дохнущих мобов, шум дождя). Пропавшие звуки давали возможность ориентироваться при заточке шмота, при ударах, в том числе и пропущенных. Не критично, но как-то привык частично полагаться и на звуки.
Если кто-то сталкивался с подобным и смог "вылечиться", просьба поделиться способом.
01:45 02.09.2019
У меня тоже пропала музыка, бОльшая часть звуков есть.
Переустановил клиент - не помогло. Чу? Что делать?
09:01 04.09.2019
Вы не одни такие! Пусть фиксят баги или оптимизацию, на крайняк выпиливают Гейм Гуард... он походу саму игру скоро будет блокировать, ЛоЛ.

--------------------------------------
И пусть решат проблемку с анимацией скила Камнепад Гая - я не знаю у меня только... но при прыжке идет баг графики ног. Если у меня только - я хз как это исправить.
А так же класс Ассасин Асура иногда виснет после прокрутки скила Темный Удар... это точно баг.

Ответ

Перейти на полную версию форума