[Гайд] Серии квестов Рыжая Девочка, Высшая Ведьма и Эль Кассия

07:37 06.09.2010
"Когда вытаскиваете кинжал, Фенир вас кусает, после чего нужно сразу же обратиться к девочке пророку"
Девочка квест надаёт((( до введения 7 эпика квест нормально прохадил раз семь
Девять(!) раз дёргал судьбу за кинжал - девочка молчала. После прочитал на форуме гайд и обратил внимание на словосочетание "сразу же" - помогло. Обратился к ней не закрывая диалог с Феником и вуаля - выньте квестик.
09:50 06.09.2010
Люди вы не знаете что за глюк у мну был когда я проходил все новые квесты мну почемуто давали в два раза больше оп.Кто-нибудь подскажите плиз в чем дело?
15:21 06.09.2010
Квесты с 50лвл
ОГРОМНЫЙ плюс тебе!
15:13 09.09.2010
PS: Вроде как ещё новый квест есть, чел за мостом в лесу по дороге в кд даёт квест о доставки древесины в муркет мурке) Хотя может он уже давно, просто в кд давно не ездил)

Этот КВ давно есть.. У меня на нем глюк был: при сдаче сняли очки профы... Писал в техподдержку и нифига не захотели разбраться... написали что изучен лог и ошибок не обнаружено, хотя на скрине все видно четко...

07:54 13.09.2010
Здравствуйте Очень надеюсь на ответ на мой вопрос. У меня такое вот случилось. начала выполнять серию квестов на ведьму. Выполняла квест в руинах стаг. Получилось так, что это задание я отменила, в надежде что снова все нужные мобы появятся, у меня для задания двух не хватало. А теперь нигде снова задания взять не могу, не дают. Получается что всю серию этих квестов завалила и пройти не смогу? Есть ли выход какой из этой ситуации? пожалуйста, подскажите.
08:03 13.09.2010
Здравствуйте Очень надеюсь на ответ на мой вопрос. У меня такое вот случилось. начала выполнять серию квестов на ведьму. Выполняла квест в руинах стаг. Получилось так, что это задание я отменила, в надежде что снова все нужные мобы появятся, у меня для задания двух не хватало. А теперь нигде снова задания взять не могу, не дают. Получается что всю серию этих квестов завалила и пройти не смогу? Есть ли выход какой из этой ситуации? пожалуйста, подскажите.
Возьми квест у того нпс который тебя портнул в руины стаг,а не у того что там стоит
08:41 13.09.2010
Возьми квест у того нпс который тебя портнул в руины стаг,а не у того что там стоит
Возвращалась я к нему, не дает снова задание.
08:42 13.09.2010
PS: Вроде как ещё новый квест есть, чел за мостом в лесу по дороге в кд даёт квест о доставки древесины в муркет мурке) Хотя может он уже давно, просто в кд давно не ездил)

Этот КВ давно есть.. У меня на нем глюк был: при сдаче сняли очки профы... Писал в техподдержку и нифига не захотели разбраться... написали что изучен лог и ошибок не обнаружено, хотя на скрине все видно четко...
Не обращай внимания. Это задержка чата после прокачки тобой каких-либо умений или поднятия Ур.П. При этом были потрачены очки профессии, но сообщение об этом сильно запоздало, и возникло впечатление, будто очки сняли в результате выполнения квеста.
11:33 13.09.2010
а у меня вот какая проблема, не могу взять квесты на эль кассии, купец в рондо их не дает, помогите кто знает дают эти квесты сейчас или нет.
Взять пытался персом 114 лвл, квест на джина я выполнил, а эти немогу взять...?
11:40 13.09.2010
а у меня вот какая проблема, не могу взять квесты на эль кассии, купец в рондо их не дает, помогите кто знает дают эти квесты сейчас или нет.
Взять пытался персом 114 лвл, квест на джина я выполнил, а эти немогу взять...?
Думаю причина в вашем уровне..поскольку квесты на эль кассии дают с 120 лвл

Ответ

Перейти на полную версию форума