Конкурс эссе "Как избавиться от кидал и багоюзеров"

02:23 09.02.2013
Предлагаю вашему вниманию небольшой литературный конкурс. Собственно тема, на которую вы должны написать свое сочинение-рассуждение, дана в названии темы. Формат и объем могут быть любыми - вы можете описать реально произошедший случай как вы справлялись с негодниками, вы можете порассуждать, что можно было сделать как со стороны администрации игры, так и со стороны игроков. Сообщения типа "дать всем пестов" или же "приехать в Никиту и навешать им там люлей, чтобы лучше работали" также принимаются.

Призы - 1 место 200 рун, 2 место 100 рун, 3 - 50, за особое усердие, практичность и оригинальность докину к призам шопа и еще чего нибудь полезного.

Жюри будет единоличным и неподкупным

Срок приема работ - ориентировочно неделя, в зависимости от их количества.

С уважением.
По поводу приза, давай точнешь пс 24 и будет он призом за первое место
П.с. Продам колечко 7 силы 250хп и крафт арбу ТОП 3 камня +23
15:41 09.02.2013
учусь на менеджера физ культуры и спорта.... А писать меня приучила мама, она филолог-)
Дякую)
Маме, конечно, респект, что воспитала такое талантливое чадо, но с твоими способностями, останавливаться на физкультуре и спорте, как минимум -кощунство пробуй себя в разных направлениях
По поводу приза, давай точнешь пс 24 и будет он призом за первое место
П.с. Продам колечко 7 силы 250хп и крафт арбу ТОП 3 камня +23
Не наглей
10:49 10.02.2013
менеджер физкультуры и спорта ?) первый раз такое слышу )) (точнее вижу)
11:38 10.02.2013
-) ну вот ты ж играл в какой нить Фифашный менеджер? Игроков там покупать, стадион апдейтить и т.д. Если утрировать, то это и есть менеджер физкультуры и спорта
18:39 10.02.2013
Судя по отсутствию конкурсантов в этой темке, следует сделать выводы:
-проблем с кидалами нет, или 200 рун обесценились и никого больше не интересуют
PSПревращаем и эту темку в "Зону Флуда"
19:35 10.02.2013
эээх(((
22:24 10.02.2013
Тема эссе : Как избавиться от кидал и багоюзеров.
К работе приступает: InotSpeakRussian

И так, начну свое эссе с того что действительно в прошлых постах этой темы было сказано что кидал стало после обновы с передачей гхп стало меньше, согласен. И так как бы я с ними боролся для начала я бы ввел систему наказаний :
1.Обман на 1-10 рун возврат пострадавшему его деньги умноженные на 2 из инвентаря "кидалы".
2.Обман на 11-100 рун-возврат пострадавшему + бан аккаунта "кидалы" на 1 день.
3.Обман на 101-1000 рун-бан айпи с 4с, и выдача всех вещей кидалы пострадавшему.
4.Обман на вещи ценой более 3000 рун (крафт 23-24)-вычисление по айпи и избиение до слез "кидалы"
5.Кидалы на акки отдельная тема, у них сразу несколько наказаний, первое его вычисляют по айпи и ломают ему компьютер(ноутбук) битами, второе бьют "кидалу" битами.
Ну вот и все я думаю и после этого врятли кто-либо кидал бы.
Спасибо с вами был "InotSpeakRussian" самый ярый боец движения "AntiKidala".
01:43 11.02.2013
скучноооооооооооооооооо...
а у Даньки прикольные ушки))
09:40 11.02.2013
когда ты уж себя то явишь миру, Гюльчатай)) ну можешь не миру, а только мне :Р
10:08 11.02.2013
скучная тема...
Данька, придумай что то весёленькое

Ответ

Перейти на полную версию форума