Синее зелье

01:36 02.05.2019
Ахах, смотри как все оживились, давай тоже в нам
Нет уж
01:40 02.05.2019
А танки сейчас рулят
02:09 02.05.2019
А танки сейчас рулят
Много игр переиграл ,но только не сюда, это кактус
13:29 02.05.2019
Сильвестр вернулся жесть,тамплиеров возродить Ирбуса и Кису ,сейчас Калина играет вроде ему пиши он тебе поможет
привет, я теперь ник в игре взял от первого ГМ Тамплиеров, Alen, но подзабыл малость. Спс. Я кстати с зельми проблему решил тк лвл больше 140 уже))))
04:15 03.05.2019
привет, я теперь ник в игре взял от первого ГМ Тамплиеров, Alen, но подзабыл малость. Спс. Я кстати с зельми проблему решил тк лвл больше 140 уже))))
Для справки: Основателем и ГМ Тамплиеров была девочка и ник у нее был Алана
14:43 06.05.2019
вот поэтому я взял ее/его ник)))) То есть может не точно, но близко, мне он понравился еще тогда.

У меня тут вопросы по третьей профе, не знаю где посмотреть есть ли ответ. Или надо создать новую ветку? Короче я же в рапу играл, не было квестов с девочкой и других, а сейчас 150+ лвл перс. Нужно ли можно ли мне делать квесты на 3 профу? Или проще уже бросить игру. Почитал гайды, пишут квест надо рыжая девочка, а она мне дает ежедневки какие-то. И еще не знаю как посмотреть выполненные старые квесты, мож я девочку уже делал, хз. Короче я в растерянности.

Добавлено через 25 минут
а кстати не у НасРати ли не Алана была? Вроде у тампов был первым Ален, а когда вар с иксэлями начался и все заплакали, то он из игры ушел, а меня выбрали ГМ. И мы развились в самую крутую гильдию на серваке, пока нас Валькирия не завалила. А Валькирия тоже из наших была - мы там обидели пару человек по-глупости, они создали небольшую, но упорную и мстительную гильдию, а мы были больше ПВЕ-шники и нам пушки было жалко терять на варах. Поэтому наши хаи ушли в оффлайн, а мне стало стыдно и я ушел из игры.
20:16 06.05.2019
После этого еще много чего случилось,не знаю,слышал ли ты,что Неди умерла и как-то все потом разошлись по разным Ги. Мы с Блекнессом (думаю ты его помнишь) тоже ушли и в результате мы в гильдии БезГИ.
PS Относительно МК,тебе в другой темке ответили,думаю девочку ты делал,там дальше еще серии квестов идут на ведьму.Надо понять,на каких квестах ты остановился,если что-пиши в игре,поможем.

Ответ

Перейти на полную версию форума