С вопросом по баллансу Урон-Защита

02:15 07.03.2019
Кто-то там во что-то заточен, это ладно. А где же те самые маги, которые за пару плюх Галю сносят? Ники их сюда пожалуйста, будем их нерфить))
06:12 07.03.2019
Кто-то там во что-то заточен, это ладно. А где же те самые маги, которые за пару плюх Галю сносят? Ники их сюда пожалуйста, будем их нерфить))
Кто-то там на орбите в космосе Галсаши

Добавлено через 14 минут
циклоп? но он начал качаться... неплохо точен квазар, но он хил. Там чуть точен может фантомчик и немножко ник кит, на 9-10 максимум. Но андеров уже нет, забудьте, там реально 2-3 тела, остальные только на глобальные сборы на осады заходят.
Троя... если не ограничиваемся колдунами, то леха монах, евген, френчмен, вроде сайтанами, параноик, но там не оверточка, пятнаха край. колдунов у них особо и нет, а те, что есть, не засветились ничем примечательным. Разве что ленивец чем-то барыжил в чате помнится. Основная точка у семок, меньше у феников
Особенно удевился что Иванчика и Nik-tika приписали к магам хотя они ВОИНЫ ;D
09:24 07.03.2019
Галя всячески юлит когда ее сразу ловит
*там не оверточка* - для ветеранов топ это не оверточка, тогда что значит оверточка как у них - супермегатриплстар похоже
12:13 07.03.2019
Точеные маги в трое, андерах? Блин, сколько играю, знаю в фениксах пульсар есть с норм точкой и то только пухи вроде, в мортах SERGANT (что то на подобии ник ), в семках пару штучек есть. А в тех двух кланах которые я перечислил мне на ум никто не приходит даже...
да хватает))) во всяком случаи больше чем у нас (у людей) это 100% потому как у нас всего 1 маг точеный)))

п.с. вы играть то будете??? а то мы уже подумываем к вам обратно возвращаться))) народ скучает)))
13:10 07.03.2019
да хватает))) во всяком случаи больше чем у нас (у людей) это 100% потому как у нас всего 1 маг точеный)))

п.с. вы играть то будете??? а то мы уже подумываем к вам обратно возвращаться))) народ скучает)))
Какие осады все шмот крабят на точки
13:11 07.03.2019
да зачем оно надо?))) пока все себе сделают норм качество то введуть опять что то другое))) и так уже превратили ПВП серв в ПВЕ)))
14:36 07.03.2019
да зачем оно надо?))) пока все себе сделают норм качество то введуть опять что то другое))) и так уже превратили ПВП серв в ПВЕ)))
Так сервак с вводом релика антиста та и скатывается в лютый пве
14:36 07.03.2019
ай, смысл? вы все равно все перекрутите

Фишкавон Осгар проаттачьте, на Мирку нам будет лень скорее всего... Крабят все
17:56 07.03.2019
ну вот я вточился +18 за свой счет (16к руб) а все равно меня гнут маги по кругу в +20, у ветеранов они врядли вкладывали такие бабки
19:07 07.03.2019
ну вот я вточился +18 за свой счет (16к руб) а все равно меня гнут маги по кругу в +20, у ветеранов они врядли вкладывали такие бабки
я тебя и с +13 нагнул, сон магам резать до 3 сек надо, или вообще убрать, пусть бегают с 2 станами как все

Ответ

Перейти на полную версию форума