История одного глупца

22:10 15.11.2018
И самое главное есть плечо верного друга , в которое можно всегда поплакать
ну ничего, и ты друга найдешь, наверно
пс топ качество картинки
17:54 16.11.2018
Блин скрины не работают ( ржаку бы выложил
23:34 16.11.2018
Блин скрины не работают ( ржаку бы выложил
На телефон фоткай
13:14 20.01.2019
Речь пойдет о персонаже HooLiGaNoChka сервер А-Т
С данным персонажем я познакомился пару лет назад
мне только одному интересено, а что за пару лет нельзя было отличить женщину от мужчины?

Работаю менеджером по кадрам мне и 15 минут достаточно, чтобы определить куда с ней пойду: в закс, в постель или ну ее на фиг со своим утюгом.
10:11 20.03.2019
Братик крепись)помню наши фаны
14:26 07.05.2019
я дал данные от учетки
Друзья.
Я являюсь поздним девственником. Мне скоро 30, и у меня В ЖИЗНИ НИКОГДА не было девушки, всю жизнь замкнутый, закомплексованный и нелюдимый. Друзей тоже не особо. Но, послушайте. Я не ЛОХ. Потому что я не храню ключи от своей хаты под ковриком у двери, не доверяю кому попало, и всегда читаю то, что собираюсь подписать. Почему ВЫ, бл... видите в женщинах (пусть даже и виртуальных) типо ангелов, они же ОБЫКНОВЕННЫЕ люди! Это чо, у всех поздних девственников, кроме меня, такой взгляд на женщин???)) WTF??! Я не говорю о том, что ОНО в итоге оказалось мужиком. Почему вы так воспринимаете женщин, вот на кой, расскажите мне пожалуйста.
10:34 08.05.2019
Друзья.
Я являюсь поздним девственником. Мне скоро 30, и у меня В ЖИЗНИ НИКОГДА не было девушки, всю жизнь замкнутый, закомплексованный и нелюдимый. Друзей тоже не особо. Но, послушайте. Я не ЛОХ. Потому что я не храню ключи от своей хаты под ковриком у двери, не доверяю кому попало, и всегда читаю то, что собираюсь подписать. Почему ВЫ, бл... видите в женщинах (пусть даже и виртуальных) типо ангелов, они же ОБЫКНОВЕННЫЕ люди! Это чо, у всех поздних девственников, кроме меня, такой взгляд на женщин???)) WTF??! Я не говорю о том, что ОНО в итоге оказалось мужиком. Почему вы так воспринимаете женщин, вот на кой, расскажите мне пожалуйста.
Потеряешь девственность не так запоешь....)
16:56 08.05.2019
Потеряешь девственность не так запоешь....)
Не, я серьёзно.) Женщины - это обычные люди, не больше, не меньше. Просто многие скромные пареньки почему-то думают, что девушки типо не способны врать и воровать.) Просто потому, что они девушки. Я хз, почему эти пареньки так думают.
А терять девственность надо с Чародейками из Кароса.)))
А для этого надо попасть в Карос в РЕАЛЕ.
А для этого надо пробить Кольцо Льда-нашу Антарктиду. Или Купол.
Но разве задрот-геймер на такое способен?))) Это ж из-за компа надо встать для начала хотя бы...

Добавлено через 27 минут
А для этого надо попасть в Карос в РЕАЛЕ.
На Азмару, точнее.)))

Ответ

Перейти на полную версию форума