История одного глупца

08:35 10.11.2018
Мы с Хикматом оценили
Самая грустная история что я видел ) Гена 10 из 10 я переживал когда читал твой крик души ) и плакал в конце
11:45 10.11.2018
Вот почитаешь вас и фигеешь. Неужели реально есть настолько доверчивые люди?Всегда говорила, что доверять свой профиль можно только человеку,которого есть у тебя паспортные данные и обитаете вы на одной жилплощади) во всяком случае в 98% знать будешь, где его искать)
17:34 10.11.2018
Самая грустная история что я видел ) Гена 10 из 10 я переживал когда читал твой крик души ) и плакал в конце
Думаю ответ с фразой «переживал, когда сочинял сидел» будет более правдоподобен
07:15 11.11.2018
Думаю ответ с фразой «переживал, когда сочинял сидел» будет более правдоподобен
А тебя гена проверял?) А то вдруг и ты окажешся жирным засаленным мужиком
11:50 11.11.2018
А тебя гена проверял?) А то вдруг и ты окажешся жирным засаленным мужиком
слушой нубяра упал на колени извинился пред мой женщина иначе парву как тузик грелка я самый сильный на АТ меня никаму нипобедить да што там АТ я самый сильный ва всем Карасе
11:57 11.11.2018
Я немного замкнутый, неказистой внешности, неуверенный в себе в следствии чего у меня нету друзей в реале и девушки соответственно.Как я не пытался с этим что-то сделать -ничего не получалось.Я замкнулся в себе и нашел утешение в онлайн играх, ведь тут мы можем быть кем угодно.
"можем быть кем угодно" дальше история как встретили того кто думает также.

почти вся история похожа на сказку для детей.
20:20 11.11.2018
ахахах параболу кинули ахахха ти думаеш тебе жалко лудям каво надо пожалеть эта меня.Все помните вы Карину FluffyKitty.Я сичас раскажу вам што было на самом деле как она меня кинула на 10 ккк.Ми с ней познакомились игре когда ей было 17 как она мне говорила кйфавали вместе.И тут она пишит в ВК што у нее завтро день раждения я канешна же хател ее какта парадавать свой кроха.Я спрасил чиво мой женщина жилает..она ответила што ей нипомишала б 10ккк и што она ждет меня свой денюха и хочит штоб я ей падарил ночь лубви.О такой я нимог мечтать да за 10 ккк я был гатов дажи на киберсекс а тут живой женщина ешо грел тот факт што я буду превапраходцам веть она мне гаварила что она невина и чистаЯ дал ей торг 10 ккк и ждал рондеву мой пупсиком.Я ниспал всу ночь сшитал баранав шоби ниуснуть.Накане наступило утро я дасатл свой лубимый спартивный кастюм Abibas свой любимый лакированый туфли Arnani я жи модный и выдвинулса к ней па пути купив букет с 17 роз по каждой розе за год я жи рамантик.Я приехал в указаное места в назначиный час паднимаюсь я карочи на 3 заправляю усы в трусы званю дверь за дверю роздаетса мужской голас спрашивает кто?
я отвичаю -это я хикмат карину можна?
-голас изза двери пириспрашивает -кто-кто?Хикматалох?
двер откриваетса на пароге стоит мужик вытирая вилку каторой жрал об футболку
он сказал тут такие ниживут пашол вон отсуда гастрабайтер
мамй клинусь я пришол нигодование ва мне праснулса джигит и я было ево хотел уработать но он оказалса быстрее все што я помню это как я личу по парожкам в след за мной мой букет ешо долга я выкиваривал шипы от роз из задници.Я приехал домой зошол мой игра карина уже распродавались я понил што меня кинули.Но теперь у меня есть Янка я люблю и любим.давайте хунтерс айсы подпиваем мне где лутшие девченки?-у нас в АдКлане где настояшие топы?-у нас в АдКлане!Я уже сбрил свой мех делою татухи как у тимати теперь хантерс айсы я для вас не гена нозивайте меня ГЕНАти
Спасибо, поржала
23:29 14.11.2018
Мы с Хикматом оценили
18:50 15.11.2018
ахахах параболу кинули ахахха ти думаеш тебе жалко лудям каво надо пожалеть эта меня.Все помните вы Карину FluffyKitty.Я сичас раскажу вам што было на самом деле как она меня кинула на 10 ккк.Ми с ней познакомились игре когда ей было 17 как она мне говорила кйфавали вместе.И тут она пишит в ВК што у нее завтро день раждения я канешна же хател ее какта парадавать свой кроха.Я спрасил чиво мой женщина жилает..она ответила што ей нипомишала б 10ккк и што она ждет меня свой денюха и хочит штоб я ей падарил ночь лубви.О такой я нимог мечтать да за 10 ккк я был гатов дажи на киберсекс а тут живой женщина ешо грел тот факт што я буду превапраходцам веть она мне гаварила что она невина и чистаЯ дал ей торг 10 ккк и ждал рондеву мой пупсиком.Я ниспал всу ночь сшитал баранав шоби ниуснуть.Накане наступило утро я дасатл свой лубимый спартивный кастюм Abibas свой любимый лакированый туфли Arnani я жи модный и выдвинулса к ней па пути купив букет с 17 роз по каждой розе за год я жи рамантик.Я приехал в указаное места в назначиный час паднимаюсь я карочи на 3 заправляю усы в трусы званю дверь за дверю роздаетса мужской голас спрашивает кто?
я отвичаю -это я хикмат карину можна?
-голас изза двери пириспрашивает -кто-кто?Хикматалох?
двер откриваетса на пароге стоит мужик вытирая вилку каторой жрал об футболку
он сказал тут такие ниживут пашол вон отсуда гастрабайтер
мамй клинусь я пришол нигодование ва мне праснулса джигит и я было ево хотел уработать но он оказалса быстрее все што я помню это как я личу по парожкам в след за мной мой букет ешо долга я выкиваривал шипы от роз из задници.Я приехал домой зошол мой игра карина уже распродавались я понил што меня кинули.Но теперь у меня есть Янка я люблю и любим.давайте хунтерс айсы подпиваем мне где лутшие девченки?-у нас в АдКлане где настояшие топы?-у нас в АдКлане!Я уже сбрил свой мех делою татухи как у тимати теперь хантерс айсы я для вас не гена нозивайте меня ГЕНАти
До слёз , спасибо за историю , давненько не плакал )
19:33 15.11.2018
И самое главное есть плечо верного друга , в которое можно всегда поплакать

Ответ

Перейти на полную версию форума