Сервер ПВЕ

12:57 05.12.2017
Сообщения в теме перешли все границы дозволенного в данном разделе, поэтому она переносится в обсуждения , что и хотел автор здесь увидеть - обсуждение от игроков.
Любовь, радость, луна моя Вы красивая женщина и Вам вопрос.
Что такое Мультиаккаунт? просто была такая когда то причина бана у кого то.
Не желаете сыграть в рапельз? с опытным.)))
11:24 11.12.2017
Сообщения в теме перешли все границы дозволенного в данном разделе, поэтому она переносится в обсуждения , что и хотел автор здесь увидеть - обсуждение от игроков.
Я полагаю, что топикстартеру - хотелось бы увидеть ответ администратора.
17:49 28.12.2017
Апнем
11:11 29.11.2018
Я полагаю, что топикстартеру - хотелось бы увидеть ответ администратора.
Не только топикстартеру, всем нам хотелось бы этого.
03:55 01.12.2018
Не только топикстартеру, всем нам хотелось бы этого.
Ещё раз повторю,за всех не решай ! Мне к примеру пофиг !
22:43 02.12.2018
Ещё раз повторю,за всех не решай ! Мне к примеру пофиг !
Мне тоже интересно.
11:35 06.12.2018
Хорошим решением было бы слияния анга с пвп сервером, с условиями пвп сервера. А для любителей пве - новый серв без пк. Но, к сожалению, адмы не способны перенести персонажа с сервера на сервер даже за деньги.. А с нуля качаться народ не будет...И пве игроки не получат желаемое. А если вспомнить, что половина пкашников, что развели "романтику" ПК на пве сервере - это днари пвп серверов, которых там раздели, и они побежали на сервер, где не выпадают вещи и карты, да и штрафов за пк нет, то становится очевидно, что так за пк на пве ща ратуют.
11:42 06.12.2018
Хорошим решением было бы слияния анга с пвп сервером, с условиями пвп сервера. А для любителей пве - новый серв без пк. Но, к сожалению, адмы не способны перенести персонажа с сервера на сервер даже за деньги.. А с нуля качаться народ не будет...И пве игроки не получат желаемое. А если вспомнить, что половина пкашников, что развели "романтику" ПК на пве сервере - это днари пвп серверов, которых там раздели, и они побежали на сервер, где не выпадают вещи и карты, да и штрафов за пк нет, то становится очевидно, что так за пк на пве ща ратуют.
Согласен с таким решением вопроса!
Тоже былбыза обеими руками,...
Но увы это врядли когдато будет...
11:50 06.12.2018
Может лучше вас к нам если я выбрал сервер пве значит мне ваши пк не интересны радует сто сделали возможным вход в ПХ под защитной аурой по этому тема пк не сильно меня тревожит. Например я игрок который заходи 3 или 4 раза в неделю на два часа мне нет интереса бегать за другими игроками зайду покачать часок или два и в игре много таких.
12:11 06.12.2018
Хорошим решением было бы слияния анга с пвп сервером, с условиями пвп сервера. А для любителей пве - новый серв без пк. ...
интересная логика пве игрок должен бежать с пве сервера, специально для вас есть парочка серверов

Ответ

Перейти на полную версию форума