Сервер ПВЕ

11:45 01.12.2017
2 правда в глаза
Глупый человечишко
Я говорю о том, что сделали пве сервер. Пве подразумевает миролюбивую игру. И при этом сейчас для миролюбивых так сказать есть арена, кб, дуэль, осады. Там любой может подчеркиваю миролюбиво атаковать других игроков и миролюбиво выяснять способности своего перса в батлах.
Ммо без пк не ммо, да. Для этого и есть обычный сервер, у которого даже нет приписки пвп. И там включай пк скока влезет или падай от пк
Но на пве пк стоит оставить, так сказать на случай выпустить пар.
По факту сегодня пве сервер = пвп минус замки, то есть никакое не пве.
11:50 01.12.2017
По мне так это вообще ошибка делить сервера на пвп и пве. Но это мое мнение)
Наверное Синий кит здох в тихом океане соглашусь с торчем разницы глобаальной между серверами нет и действительно тоже считаю ошибкой разделение серверов или название ПВЕ удалить.
Если задумали до нас это пве пвп так пусть оно соответствует реальности.
11:50 01.12.2017
Да ладно если отменить пк то будут уводы недобитых боссов куча оскорблений ибо наказать за мат уже нельзя будет.
+ куча кидал появится итд.
11:53 01.12.2017
Да ладно если отменить пк то будут уводы недобитых боссов куча оскорблений ибо наказать за мат уже нельзя будет.
Автор не говорил об отмене ПК а просто сделать контроль. Да доступно ПК но не так часто как на пвп сервах.

Я воще за то чтоб пк имели доступ даже в инсты в любой данж чтоб жарили всех если это ПВП сервер но если пишут пве проблем с ПК не должно быть.
На пве воще должна присутствовать другая система добычи и доната. Ежа на шоп вещь только на пве.
Самое страшное что может быть на пве это осада и арена конфликты между игроками должны решатся там.
Кто хочет более затратных боев есть пвп сервер.

И снова соглашусь с торчем 99.999% пишется это всё зря.
11:53 01.12.2017
50% твоих знакомых - это твоя ги ; про карту гека вообще чушь; трузадротов гораздо больше, чем трунагибаторов
Согласен трузадротов большэ..
Но когда у трузадрота все есть для пве(от которого кстате можэт начать тошнить) трузадрот сам того не замечая постепенно открывает для себя интиреснейший мир пвп..
И туто и открываеться его потенциал как донатора(что в свою очередь выгодно для проэкта)

А такто это просто содрогание воздуха..
Никто этого не сделает..
Пишу здесь ток для того чтоб потом мешалка не смогла апелировать мол ВСЕ этого хотят
12:09 01.12.2017
Согласен трузадротов большэ..
Но когда у трузадрота все есть для пве(от которого кстате можэт начать тошнить) трузадрот сам того не замечая постепенно открывает для себя интиреснейший мир пвп..
И туто и открываеться его потенциал как донатора(что в свою очередь выгодно для проэкта)

А такто это просто содрогание воздуха..
Никто этого не сделает..
Пишу здесь ток для того чтоб потом мешалка не смогла апелировать мол ВСЕ этого хотят
я сам трузадрот и пвп мир меня интересовал только по синьке и донатить совершенно не нужно(по крайней мере мне), админы сами ввели гхп-аук, чем себе и поднагадили

Добавлено через 3 минуты
добвалю, сам сволил с игры, когда апнул 170лвл(макс. на тот момент), собрал макс пояс 3мина+1(тогда они по 250ккк стояли не чар),церб+5/кош+5 и кристо,пета под себя +5 (для фарма), и стало скучно(тут ты прав), но щас пока есть куда расти трузадротам
12:21 01.12.2017
Есть на анге миролюбивые реальные задроты и не смотрят они на пвп, точнее не стоят в пк одетые в +25 у данжей куда народ 150-160 в цирк и нд шмоте бегает и не сливают их там "забавы ради", ведь какой смысл в этом на пве?? Тока погадить.
И трузадрот либо живет в игре либо к моменту этому задонатил уже некисло и доп донат на вар будет несравним с тем, что он уже влил. Но бывают и исключения.

Добавлено через 3 минуты
И пожалуй, соглашусь со всеми, что админы ничего не будут делать в этом направлении, ибо их функция как локализатора давно стала функцией переводчика с английского на русский. Да и то, фигового... Не, ну надо отдать должное, вон сколько всего про обнову расписали, молодцы. Хотя что-то мне подсказывает корейцы просто методичку выпустили...
12:24 01.12.2017
я сам трузадрот и пвп мир меня интересовал только по синьке и донатить совершенно не нужно(по крайней мере мне), админы сами ввели гхп-аук, чем себе и поднагадили

Добавлено через 3 минуты
добвалю, сам сволил с игры, когда апнул 170лвл(макс. на тот момент), собрал макс пояс 3мина+1(тогда они по 250ккк стояли не чар),церб+5/кош+5 и кристо,пета под себя +5 (для фарма), и стало скучно(тут ты прав), но щас пока есть куда расти трузадротам
Пиво я знаю (антибиотик моя забаненная основа)
Такчто что у тя на аке было знаю не понаслышке
У меня поверь далеко не хужэ все было(и есть) и не ток на стреле,а еще на пяти профах.. и что? как загнулась арена тупо нефиг делать стало.. так они еще и дэбаф предлогают какойто за пк вешать?еще чего..
Я ПРИШЕЛ НА СЕРВЕР С ТАКИМ УСТАВОМ КАКОЙ ОН СЕЙЧАС! и менять его в пользу глупого человечешки-топикастера,это кидалово для меня!!
Яжэ говорю: хотите очь?клянчите тогда себе толерантный сервак и вон нафиг за 101й километр
12:47 01.12.2017
Пиво я знаю (антибиотик моя забаненная основа)
Такчто что у тя на аке было знаю не понаслышке
У меня поверь далеко не хужэ все было(и есть) и не ток на стреле,а еще на пяти профах.. и что? как загнулась арена тупо нефиг делать стало.. так они еще и дэбаф предлогают какойто за пк вешать?еще чего..
Я ПРИШЕЛ НА СЕРВЕР С ТАКИМ УСТАВОМ КАКОЙ ОН СЕЙЧАС! и менять его в пользу глупого человечешки-топикастера,это кидалово для меня!!
Яжэ говорю: хотите очь?клянчите тогда себе толерантный сервак и вон нафиг за 101й километр
Ты пришел на сервер с припиской пве, и почему-то не пошел на пвп. То есть именно ты выбрал пве. А сделано это пве было через одно место, как собственно и много чего ещё в игре. И привести пве именное к пве это не тебя кидалово, а твой продолб при выборе серва.
Ну а что загубили арену, так это очередное сделанное через одно место.

Добавлено через 12 минут
Я не предлагал убирать пк совсем. И как вариант говорил, что можно сделать вар список для игроков, разнообразив игру, где дебафа не будет, можно их на картах видеть и тд и тп. Тогда и данжы открывать можно, а не персональные делать и кучу плюх, даже шоповских придумать можно (например "постовые у входа в данж", которые будут тебе стучать когда вар перс будет мимо проходить) и тд и тп и куча всего. Но это делать долго, считай идеи разрабам к 10 эпику (кстати, 9.6 или 10 и когда?)
Лично меня просто раздражает, что прилетел ты к данжу, тебя убили, и не важно пвп серв или пве. И убили в 1 вантошик, без шансов. А в чем тогда разница?
12:50 01.12.2017
Повторюсь лучше сделайте чтобы пк быстро врубалось быстрей чтения свитка а то хамят прыгают а как до дела доходит или свиток или на сд жмут.Тогда продажи сд возрастут хочешь сбежать жми сд билетик
А про отмену пк то все не буду выражаться.Порезали дамаг и хватит гоните хп тогда вас с 1 удара только сины смогут убить или играйте синами

Ответ

Перейти на полную версию форума