Опыт Петомцев

14:18 19.09.2017
Но мои данные не совпадают с приведенными в стартовом посте.

Это больше, чем 5.71М по старой формуле, но существенно меньше, чем 175М по предлагаемой новой.
Инфа в первом посте взята с буржуйского сайта.
Не думаю, что они обманывать будут.
14:25 19.09.2017
на что это Вы намекаете?
Намекаю на то, что я, дура, забыла указать условия теста. Спасибо за подсказку.
Еще добавлю, что для проведения теста идеально сферический пет был размещен в абсолютном вакууме и имел температуру 0К ( См. Гейзенберг-Планк-Дирак ).
Инфа в первом посте взята с буржуйского сайта.
Не думаю, что они обманывать будут.
Я ни слова про обман не сказала. Я привела цифирь, полученную при убийстве мобов.
14:34 19.09.2017
Намекаю на то, что я, дура, забыла указать условия теста. Спасибо за подсказку.
Еще добавлю, что для проведения теста идеально сферический пет был размещен в абсолютном вакууме и имел температуру 0К ( См. Гейзенберг-Планк-Дирак ).

Я ни слова про обман не сказала. Я привела цифирь, полученную при убийстве мобов.
нене лучше по закону Архимеда. Вы только не перестарайтесь чётко и кратко вы же знаете читать не люблю хДД
22:50 19.09.2017
Поэкспериментировал.
Пет 167 лвл, => ограничение 167 513 936
Округляем, получается 168М

Убил моба, получил 20М опыта, пет тоже 20М
Убил моба, получил 107М опыта, пет аналогично
Убил моба, получил 196М опыта, пет получил 168М

Скрытый текст

для проведения теста идеально сферический пет был размещен в абсолютном вакууме и имел температуру 0К
Может, в этом проблема?
При 0К организм в глубоком анабиозе, почти мертв.
А мертвые не растут
07:55 20.09.2017
Может быть мы по разному понимаем ограничение опыта пета, мое восприятие такое :
При каче перс получает N единиц опыта, столько же должен получить пет, но если это N больше некоторого ограничения L, то пет получает всего лишь L опыта.
Как правильно отмечено, до эпика 9.5 ограничение считалось по формуле
L = (Ур. Пета ^ 2)*200
В 9.5 это сделано несколько иначе. Я сейчас собираю данные по новому ограничению, качать пета с 1 до 170 для сбора доскональных сведений не буду, но необходимую информацию надеюсь получить. Уже сейчас ясно, что ограничение для петов высокого уровня существенно увеличили - раза в три.
Но мои данные не совпадают с приведенными в стартовом посте.
Например : пет 169 уровня при убийстве трёх мобов, дающих 31М, 184M и 244М единиц опыта персонажу, получает всего по 17М единиц опыта с каждого моба. Опыт получен без рейтов и каких-либо усилителей скорости прокачки пета/перса.
Это больше, чем 5.71М по старой формуле, но существенно меньше, чем 175М по предлагаемой новой.
Человек ответил правильно, информация взята с буржуйского сайта. Но если честно, то я тоже заметил, что у нас она слегка неверная, потому что при убийстве ведьмы в РДГ и Голема, пет получил 0,2%, что там, что там) а за Голема дают в 10 раз больше опыта)
Думаю наши админы что-то накрутили и надо бы у них интересоваться.
С другой стороны 175М - это может быть предел, если использовать стаб+печень и прочую закидку)\
В общем надо проверять.

Пет 167 получает имеет ограничение в 17М.
11:49 20.09.2017
Пет 167 получает имеет ограничение в 17М.
Если на руоф пет получает 17М, а там 167М, значит, админы запятую не там поставили
16,7 при округлении до целого = 17
13:35 20.09.2017
Если на руоф пет получает 17М, а там 167М, значит, админы запятую не там поставили
16,7 при округлении до целого = 17
Кто шарит киньте мери в пм ссылку сюда(с телефона не умею))..
Хотелосьбы увидить ответ администрации..
Тут явно косяк с запетой походу..
14:10 20.09.2017
Кто шарит киньте мери в пм ссылку сюда(с телефона не умею))..
Хотелосьбы увидить ответ администрации..
Тут явно косяк с запетой походу..
Создал тему, посмотрим, что ответит) но думаю ничего мы не услышим, кроме того, что игровые формулы - это закрытая информация)))
14:22 20.09.2017
Добавлю свои пять копеек, пету для апа с 1 левла до 2 необходимо 5 мобов.
И неважно по 2оп с моба падает или по 230кк. Что странновато...
16:51 20.09.2017
я тоже такое заметил.
Причем, начал качать с 0 в Проклятом храме. Мобов бью, а пету опыт не идет. Офигел сначала

Ответ

Перейти на полную версию форума