КРЕПЫШ в бане ?

03:41 01.11.2016
Вас почему сильнейшие игроки беспокоят? Если у них есть проблемы - с ними разберутся.
Известные ники большинству нужны из зависти - это понятно. Просто научитесь играть. Не все читеры.
16:12 01.11.2016
Вас почему сильнейшие игроки беспокоят? Если у них есть проблемы - с ними разберутся.
Известные ники большинству нужны из зависти - это понятно. Просто научитесь играть. Не все читеры.
Молдаванка, зачем мне его никчемный ник, если у меня есть свой безупречный ник без искажений, который известен всему серверу. Мой ник давно используется в качестве логотипа. Крутых троллей ассоциируют со мной и говорят:"Опа, второй горыныч пришел." Да и зависти нету, эти бомбящие барышни состоят в высшей свите. А Крепкий всего на всего глупый и безрассудный очередной донатишко, не более того, он авторитет только для очень узкого круга людей. А вот ты звезда своего сервера?
10:38 05.07.2017
крепышь не в бане, а в тёплой ванне
18:36 06.07.2017
Молдаванка, зачем мне его никчемный ник, если у меня есть свой безупречный ник без искажений, который известен всему серверу. Мой ник давно используется в качестве логотипа. Крутых троллей ассоциируют со мной и говорят:"Опа, второй горыныч пришел." Да и зависти нету, эти бомбящие барышни состоят в высшей свите. А Крепкий всего на всего глупый и безрассудный очередной донатишко, не более того, он авторитет только для очень узкого круга людей. А вот ты звезда своего сервера?
это клоун и подхолим своего сервера)
01:06 07.07.2017
это клоун и подхолим своего сервера)
Ты не любишь молдаванок? А зря, они чертовски горячие штучки. В плане секса они непревзойденные, однако, получить доступ к их бутонам сложнее всего.
14:33 07.07.2017
Ты не любишь молдаванок? А зря, они чертовски горячие штучки. В плане секса они непревзойденные, однако, получить доступ к их бутонам сложнее всего.
Ты че дурак? у них же эти самые бутоны не вдоль , а поперёк
18:43 13.07.2017
Ты че дурак? у них же эти самые бутоны не вдоль , а поперёк
Ты теперь под кайфом?
18:44 13.07.2017
крепышь не в бане, а в тёплой ванне
С тобой он в теплой ванне, раз ты так с уверенностью говоришь об этом?
18:55 13.07.2017
С тобой он в теплой ванне, раз ты так с уверенностью говоришь об этом?
что же такие узкие умы то, от бедовой экологии что ли эта напасть...
с теми кто под него ложатся на локах, ко мне на локу он со всеми читами и накрутками
не влезет, а если влезет, то за делёж админской магии кто то получит по наглой рыжей морде

Ответ

Перейти на полную версию форума