Ошибка при входе

11:24 23.01.2019
Добрый день. Возникла проблема при входе в игру, сначало авторизация тупила, а теперь загрузка проходит вплоть до последней заставки и в место страницы со списком серверов выкидывает полностью из игры
. Много раз подряд одно и тоже, на последней заставке выкидывает из игры....
Не волнуйся,ты не один такой,это общая проблема у всех, никто не может войти в игру.
18:30 23.01.2019
Опять раппа не работает?
22:28 27.01.2019
Хай народ! Если не сложно скиньте launcher.exe и SFrame.exe. Я так и не могу загрузить SFrame.exe зависает на 85% и дальше не идет, хз что ей нужно, в свойствах всех папок и файлов все разрешил а она все равно не грузит, в логе launcher'a вот такая ерунда
Скрытый текст

Вообщем не могу найти инфу что это такое, так что очень прошу у кого игра обновлена скиньте пару файлов. Клиент у меня через GameXP пашет

P.S. В Сфере 3 была такая же ерунда только с sphere3.exe, там проблема решилась разрешением прав в свойствах раздел безопасности, а тут такая фишка не прокатила.
23:07 27.01.2019
https://yadi.sk/d/-2P7mBE4_lHrWA
Сейчас переписала со своего компа.
00:00 28.01.2019
Цитата:
Сейчас переписала со своего компа.
Спасибо! Загрузил оба файла. Такая же ерунда, начинаю подозревать что я один с таким косяком. Переустановил ведь пару раз уже, на компе вирусов нет, система 7-ка, реестр чистил, вообщем чем то я игре не приглянулся

P.S. Либо дело не в этих двух файлах а в чем то еще, только хз в чем
14:14 01.02.2019
В текущий момент фигурирует новая проблема при заходе в игру:

PS: спустя несколько часов проблема пропала (полагаю - что-то сделали).
02:40 10.05.2019
Помогите, не могу войти! И уже давно. При запуске на этапе обновления клиента выскакивает вот это.
Нажатие на Continue не реагирует.

Ответ

Перейти на полную версию форума