Пожелания и предложения по классу канонир

03:41 29.07.2016
думать ты можешь что угодно, суть от етого не поменяется, посматри его видосы
Смотрел, ну и? Бьет по мобам меньше чекушкина и? Вот только чекушкин по мне бьет 3.2-3.5к, ой поправка, сейчас меньше должен...

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст
Аууу, пенек, как бы если ты играл в начале, то разработчиками было задумано, что его защиту компенсирует высокий дамаг, а тут еще ему и среднию защиту и збс дамаг, где баланс то?
03:59 29.07.2016
Смотрел, ну и? Бьет по мобам меньше чекушкина и? Вот только чекушкин по мне бьет 3.2-3.5к, ой поправка, сейчас меньше должен...

Добавлено через 3 минуты

Аууу, пенек, как бы если ты играл в начале, то разработчиками было задумано, что его защиту компенсирует высокий дамаг, а тут еще ему и среднию защиту и збс дамаг, где баланс то?
да ему дамаг надо резать и дать норм скилл какой-нить, а физа ща имхо уже ничего не решает - вампирки же...

Добавлено через 1 минуту
Причем тут мобы? Выйди 1 на 1 против пала, с одинаковой проточкой. Угадай кто в рот возьмет?
А если у пала еще и вода? Ответ очевиден. Так что, если ты бьешь мобов, прошу не лезь в эту тему.
о, гений вылез! а че палам уже год мод отменили чтобы их смертные могли убивать? ты хочешь чтобы мы такой же годмод дали кану в виде 9999999999 урона?
06:06 29.07.2016

Добавлено через 3

минуты
Какие в жопу 3к? Он дротиками 17-20 вышибает по персу. Вашим чекушкиным и не снилось и са под 7. Где ты там дмг по мобу увидел я хз

Добавлено через 3 минуты
Красный Легалус кажется 85 лвл, если Вы 95-105лвл то там его конечно тапками затоптать можно, зачем пули тратить. Вы лучше повторите фокус с автоатакой на Акантеросе (босс на Коралловом Острове), если сольете соло в 40 пуль я буду аплодировать стоя.
Не нужны кану пули, это такой же игровой атавизм как Малые Драгоценные Камни, Крафт зелок ОЗ/ОМ из Рыбы и там же крафт свитков чарования. И пули это одна из главных проблем кана, наравне с автоатакой у магов.
Солью антракоса на изи, не потратив ни одной пули)
13:21 29.07.2016
Я 88 уровня если че и на данный момент бегаю с Ашкой - так что не надо фантазировать. Тем более, вопрос был в том, что одним из ваших аргументов было, что вы тратите 1000-1200 пуль на легалусе. Это абсолютный бред - вот и все. Вы пишете цифры просто от балды - даже не понимая, что к чему, и я вам это доказал подробным расчетом. Только без обид.
У Кана проблемы в отсутствии бафоф и маленькой физе, а никак не в том, что пули занимают 1 ячейку в сумке - придите уже в себя
Здесь админы спрашивают, что можно изменить для улучшения персонажа. Есть всего 2 адекватных варианта, которые, действительно, поспособствуют улучшению перса. А вы твердите про пули...

В общем, я свое мнение высказал, больше я сюда не приду, здесь уже начинается какой-то неадекват и хамство..
14:15 29.07.2016
минуты[/color][/size]
Какие в жопу 3к? Он дротиками 17-20 вышибает по персу. Вашим чекушкиным и не снилось и са под 7. Где ты там дмг по мобу увидел я хз

Добавлено через 3 минуты

Солью антракоса на изи, не потратив ни одной пули)
Так он у вас так же дамаг показывал, где в соло по 10к бил в лабе. Вот от этого я и отталкиваюсь.

Добавлено через 3 минуты
Я 88 уровня если че и на данный момент бегаю с Ашкой - так что не надо фантазировать. Тем более, вопрос был в том, что одним из ваших аргументов было, что вы тратите 1000-1200 пуль на легалусе. Это абсолютный бред - вот и все. Вы пишете цифры просто от балды - даже не понимая, что к чему, и я вам это доказал подробным расчетом. Только без обид.
У Кана проблемы в отсутствии бафоф и маленькой физе, а никак не в том, что пули занимают 1 ячейку в сумке - придите уже в себя
Здесь админы спрашивают, что можно изменить для улучшения персонажа. Есть всего 2 адекватных варианта, которые, действительно, поспособствуют улучшению перса. А вы твердите про пули...

В общем, я свое мнение высказал, больше я сюда не приду, здесь уже начинается какой-то неадекват и хамство..
Следуя твоей логике давай сину добавим еще СА и скорости бега. Криту еще больше СА и дамага с уменьшением, мечу больше станов, а чаркам еще больше контроля.

Добавлено через 6 минут
И да ты мне писал? Ты видел где я проявлял неадекватность? Я в темах от тебя только и вижу подобное- "ой какие вы все неадекватные, ой какой же ты хам, я ухожу отсюда". Может будешь проявлять хоть чуточку разумности? Что бы мыслить более объективно и выключишь режим неженки? А то подобное видеть уж больно для глаз. Как буд то ты тут у нас такой вот адекватный парень, уж чуть ли не единственный. Спустись с небес на землю, когда тебя определенный человек выводит из себя соответственно о каком нормальном общении может идти речь?
21:44 29.07.2016
Наконец то обратить внимание на подкласс инженера - наёмника

1. уменьшить количество и редкость необходимых ресурсов.
2. сделать механизмы хоть на что то годными. печка и эклипс увеличить урон, целебник увеличить время действия, Уродливый гигант увеличить его хп что бы хотя бы с удара не падал а серафим и водопад сделать более доступными.
3. хоть немного уменьшить откаты механизмов.
4. сделать механизмы не зависимыми , что бы чарки не могли их снять как баф.
на этом все.остальные классы канонира по моему мнению вполне играбельны

Добавлено через 18 минут
Почините наёмника!!!

Добавлено через 1 минуту
16:34 31.07.2016

2. сделать механизмы хоть на что то годными. печка и эклипс увеличить урон, целебник увеличить время действия, Уродливый гигант увеличить его хп что бы хотя бы с удара не падал а серафим и водопад сделать более доступными.
01:03 01.08.2016

Более менее в целом согласен, данный класс подразумевался как класс поддержки, а из за всей убогости текущих механизмов и труднодоступности ресурсов для их крафта данный класс мертв, так что, было бы интересно увидеть этот класс "живым", а не куском.... кое чего, коим он сейчас и является.
13:51 01.08.2016
Более менее в целом согласен, данный класс подразумевался как класс поддержки, а из за всей убогости текущих механизмов и труднодоступности ресурсов для их крафта данный класс мертв, так что, было бы интересно увидеть этот класс "живым", а не куском.... кое чего, коим он сейчас и является.
по поводу того что ничего не достать... не согласен в корне, 2 дня онли платник (помимо ресурсов копаем Духи и Осколки, они же на аук что есть + к финансам) и 1 день эрик (в добавок к нужной медной руде КДЗ, БКДЗ, Осколки опять же плюсом) и на неделю всеми ресурсами захламлен склад (Копаю мечником играю каном), а на ауке их почти никто (Крайне редко даже с учетом того что выставлял магаз*3 недорого) не покупает) Даже от нечего делать стал Найма раскачивать) ресурсов хватает,другое дело бесполезность наймовских плюшек.. урона мало, лекает слабо и не долго) считаю лучше увеличить урон/дефу у игрушек и время в 2 раза думаю хватит) ну и у красавчика ХП в 2-3 раза хотябы.
Про пули.. у лукаря ведь нет стрел)) тоже класс стрелковых) стеки сделать не 1к а 9999 и норм (хотя и некритично пульки вообще редко использую)
16:31 01.08.2016
по поводу того что ничего не достать... не согласен в корне, 2 дня онли платник (помимо ресурсов копаем Духи и Осколки, они же на аук что есть + к финансам) и 1 день эрик (в добавок к нужной медной руде КДЗ, БКДЗ, Осколки опять же плюсом) и на неделю всеми ресурсами захламлен склад (Копаю мечником играю каном), а на ауке их почти никто (Крайне редко даже с учетом того что выставлял магаз*3 недорого) не покупает) Даже от нечего делать стал Найма раскачивать) ресурсов хватает,другое дело бесполезность наймовских плюшек.. урона мало, лекает слабо и не долго) считаю лучше увеличить урон/дефу у игрушек и время в 2 раза думаю хватит) ну и у красавчика ХП в 2-3 раза хотябы.
Про пули.. у лукаря ведь нет стрел)) тоже класс стрелковых) стеки сделать не 1к а 9999 и норм (хотя и некритично пульки вообще редко использую)
Я точно в ресурсах не уверен, но достать их очень тяжело, получается что бы постоять более менее час с этими механизмами, нужно неделю стоять на руде? Или ты видимо у нас многооконщик, окон 10 запустил и естественно ресов полно. А про их убогие бонусы я уже сказал, как и до меня сказали про хп у этих механизмов, которые кстати и не апали, когда всем персам увеличили хп и добавили статы.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума