Пожелания и предложения по классу канонир

16:15 18.07.2016
У Снайпера максимум 3-4 рабочих скила а остольные не к стате.

Добавлено через 5 минут
Однозначно Кананирам нужно поднять физ защиту! Если этого не произойдет то сумашэдший баф хотябы +500 к физ защите на 20мин. с ОТКАТОМ 20миут.

Добавлено через 2 минуты

И это тожи=)

Добавлено через 1 минуту
Однозначно Кананирам нужно поднять физ защиту! Если этого не произойдет то сумашэдший баф хотябы +500 к физ защите на 20мин. с ОТКАТОМ 20миут.
Да да и дамага им еще over999999. Не чего не треснет?

Добавлено через 2 минуты
у нас есть син который тебе столько же выдаст, и чтото мне подсказывает что ваш кан и наш син ето один и тот же человек
На счет этого, как я думаю фиг, если ты про палача конечно же.

Добавлено через 2 минуты
добавьте пожалуйста физ защиту и скорость атаки всем профам канов

Добавлено через 8 минут
так же у канов неправильно работает супер навык Эектробомба
А еще и дамага, а может еще и массу сразу с дамагом 9990-10000, с радиусом в 9999999, что бы на всю карту, что бы сразу когда пкашил не бегать по всей локе.
01:06 19.07.2016

На счет этого, как я думаю фиг, если ты про палача конечно же.
думать ты можешь что угодно, суть от етого не поменяется, посматри его видосы
02:25 19.07.2016
думать ты можешь что угодно, суть от етого не поменяется, посматри его видосы
видал я канчика выдывал 30к по мобам. хватит апать канов, они и так мягко говоря не слабаки.
22:11 25.07.2016
видал я канчика выдывал 30к по мобам. хватит апать канов, они и так мягко говоря не слабаки.
чутка то можно апнуть
23:27 25.07.2016
Причем тут мобы? Выйди 1 на 1 против пала, с одинаковой проточкой. Угадай кто в рот возьмет?
А если у пала еще и вода? Ответ очевиден. Так что, если ты бьешь мобов, прошу не лезь в эту тему.
23:36 25.07.2016
Причем тут мобы? Выйди 1 на 1 против пала, с одинаковой проточкой. Угадай кто в рот возьмет?
А если у пала еще и вода? Ответ очевиден. Так что, если ты бьешь мобов, прошу не лезь в эту тему.
Ой, да ладно, каны начали реветь, что палов слить не могут и надо их срочно апнуть. Чудеса из чудес, каны самые обделённые нынче
02:05 28.07.2016
Цитата:
Меткой стрельбы- хотябы до 2-х минут
1) посмеялся я от души)))) Какие 2 минуты - что бы он стоял столбом все это время? Ты сам через пару дней устанешь от таких возможностей.
2) не надо убирать пули- все с ними нормально. Ну влезает их 1.000 в ячейку - вполне нормально. На мобах все равно в основном автоатакой бьешь, а на ПВП 1000 пуль за глаза хватает - день можно спокойно пробегать. Зачем их убирать не понимаю

На счет физ защиты согласен - нужно ее повысить. Я не говорю, что ее нужно сделать как у Меча, но довести ее до более значимого уровня, на мой взгляд, вполне нормально. Так уж вышло, что физики в игре превалируют и пвпшатся они в основном между собой.
У сина как бонус идет СА, баф на ШК +10, у меча физ защита просто нереальная, у луков прилично ХП и физы - есть баланс, про критов даже говорить не буду, все и так понятно. А кан что? Вы говорите дамаг у него высокий, что бы его достичь надо или очень много времени или очень много денег. Видели вы канов которые по 30 к бьют ... и чего дальше то? у нас их 2 всего на сервере А-Т - VLad и ник второго вылетел из головы, прошу прощения, вспомню - добавлю. Среднестатистические игроки такими показателями атаки не обладают.
Син в инвизе с ШК и бешеной СА, Пал с физой + набафанный до потери пульса всем подряд - радуга смерти одним словом, Меч - который, словно, в танке сидит, и бафоф у него,кстати, тоже прилично, при чем весомых таких, про Лука ничего говорить не буду, ШК у них повыше и вроде бы ХП на хай лвл, опять же бафы какие-то есть вроде не плохие (за луков не играл особо, не знаю что там может быть - напишите если кто знает в чем там бонус), и Кан - ни ШК, ни СА, ни Физы...я объелся колбасы.
И заметьте, что все расы кроме канов обладают бафами, хоть какие-то, но есть - набафались и побежали в бой. А кана почему-то обделили - решили видимо, что Метка все перекроет, но это совершенно не так. Метка - это скил еще и -100 движения - печальненько на самом деле...
Насмотрелись видюх на ютубе и кричите теперь кан-имба. Вы хоть играть-то за них сами пробовали? Если он имба чего на канов все не переходят? Сколько на ДБ хожу если и вижу канов, то все одни и те же ники
Дайте Кану физы поболее и пару бафов толковых - будет более ли менее сбалансированный персонаж, есть еще минусы, но если их поправить, то будет превосходство расы, а так будет хоть чуть-чуть честнее.
С Палами фиг с ними - уже смирились все, что саппорт класс по факту ДД с бешеной СА - пусть им будет счастье и дальше.
10:40 28.07.2016
2) не надо убирать пули- все с ними нормально. Ну влезает их 1.000 в ячейку - вполне нормально. На мобах все равно в основном автоатакой бьешь, а на ПВП 1000 пуль за глаза хватает - день можно спокойно пробегать. Зачем их убирать не понимаю
Во-первых, пули это минимум одна а то и две-три ячейки в сумке. Возникает вопрос почему аналогичных расходников нет у того-же лука, или он их из запретных мест достает? Если допустить что пули стоят в одном ряду с зелками ОЗ/ОМ, то почему канонир зелки потребляет ничуть не меньше того же лука или мечника. Плюс кананиру на гринд весьма полезно таскать с собой Лечебники.
Во-вторых, почему-то не верю что с 1к пуль можно бегать целый день на равнолевельных мобах. У меня на прохождение Легалуса соло обычно уходит 1000-1200 пуль, и часто хочется выругаться когда забываешь с собой взять эти чертовы пули - на месте не скрафтишь, сами не "отхиливаются", а Какантероса или Легалуса автоатакой не завалишь.

Добавлено через 5 минут
В-третих, зачем вообще такой расходник как пули. Когда начинал играть, играл ведой, и прочитав "Магическая пуля" купил несколько штук, я ж вроде как маг, но как оказалось зря потратился.
И вообще если на то пошло то для крита должны существовать Зелья Ауры, для мечника Точильный Камень, для чары Зелья Ядов, для веды Зелья Интелекта, для сина Зелья Быстрых Ног, для лука соответственно Стрелы.
11:52 28.07.2016
Цитата:
Во-вторых, почему-то не верю что с 1к пуль можно бегать целый день на равнолевельных мобах. У меня на прохождение Легалуса соло обычно уходит 1000-1200 пуль
Я даже не знаю как на это реагировать? Может быть вы имели ввиду 100-120 пуль? Но для меня даже такое кол-во кажется невозможным. Или вы только скилами играете? Просто стрелять не нравится или чего? У меня на весь проход Легалуса Красного уходит ну 40 пуль максимум- я сегодня посчитаю спецом и напишу. Это пару раз Метательная Звезда, пару раз Ржавая и пару раз Массуха (забыл название) , а в основном ты долбишь просто выстрелами. Самого Легу то же самое: метка, ураганная стрельба +зелку желтую и погнал. Откуда 1200 у вас? Возьмем среднее кол-во пуль на скил - 4 шт. 1200/4=300 скилов. Там мобов-то столько нет), а даже если есть, то выходит вы их бьете только скилами, откат скилов у Кана от 30 секунд до нескольких минут. Возьмем среднее 30-45 секунд, умножаем на 300 - вы хотите сказать что вы на Легалусе 2:20 - 3:45 часа зависаете?))) Вы или ошиблись и имели ввиду 100-120 пуль, что не критично при ячейке в 1000 или вы просто от балды пишете....
А то, что пулями занимается 1 ячейка не вижу тут ничего страшного. Пишите о реальных недостатках Кана, а не всякую ерунду...
18:25 28.07.2016
У меня на весь проход Легалуса Красного уходит ну 40 пуль максимум- я сегодня посчитаю спецом и напишу.
А то, что пулями занимается 1 ячейка не вижу тут ничего страшного. Пишите о реальных недостатках Кана, а не всякую ерунду...
Красный Легалус кажется 85 лвл, если Вы 95-105лвл то там его конечно тапками затоптать можно, зачем пули тратить. Вы лучше повторите фокус с автоатакой на Акантеросе (босс на Коралловом Острове), если сольете соло в 40 пуль я буду аплодировать стоя.
Не нужны кану пули, это такой же игровой атавизм как Малые Драгоценные Камни, Крафт зелок ОЗ/ОМ из Рыбы и там же крафт свитков чарования. И пули это одна из главных проблем кана, наравне с автоатакой у магов.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума