Пожелания и предложения по классу ведунья

15:49 24.05.2016
[quote=Jaxx38;1068969958]

молча убивают время просто, вот и все, знач игра для них не так важна, уважаю

да по сути тут ваще все плохо, как и для магов, так и для физиков, - цены, читы, дюп, ... .
ну а я убиваю время на форуме.
потому что это забавно.
15:52 24.05.2016
[quote=AIeksa (Karos: Зерон-Баласон);1068969961]

ну а я убиваю время на форуме.
потому что это забавно.
поэтому у тебя такие большие глаза в подписи
15:54 24.05.2016
[quote=Jaxx38;1068969963]

поэтому у тебя такие большие глаза в подписи
это радость
17:44 24.05.2016

понимаете, это син, маг явно должен сносить крита, или ручки у вас рукожопные? привыкли со скила выносить, а тут на те, лафа закончилась, прикрыли лавочку, заставили думать (ключевое слово), но нет же, мы не хотим думать о тактике да? мы лучше поноем, правильно же?
Со скила?
Маг с 98+12 не может даже заставить пала даже приостановить отмыв, не говоря даже о сливе или тп. Сейчас даже на авто палы в половине случаев могут не особо бояться равных магов, с их то вампирками по 1-1.5к, скоростью и дамагом.Всяко хватит времени додуматься,что в инвизе ковыряет маг, зажраться, юзнуть камень инвиза и подойти дать ему 2-3 автоатаки)

Добавлено через 1 час 18 минут
без понятий, может и норм может и нет, я в средних кругах сижу, до вышок ваших еще далеко. как что я сижу в нейтрале.

просто понимаешь обидно, если кого-либо срежут (не важно кого), пострадают то среднячки и мелкие, получается война донатеров, средний класс- ваще не в теме

про кач - ручками, раньше до авто так и качались, да да, понимаю, с 90 лвл будет жо, НО, думаю что кореяки не такие уж изверги, понизили бы рамки опыта до лвл + добавили бы повторок как 3кк и 7кк
Если срезать грамотно, а именно для начала убрать в божественном бесстрашии один из параметров, исправить камни физ атаки, урезать скорость атаки и бега в азмаранках, активках и т.д и подрезать некоторые суперскилы, которые у некоторых либо являются имбой (баф меча, который на 10 сек дает дамага больше, чем аура и откат вроде как меньше минуты, тройную кару и т.п), либо становятся ей на 5 лвле. В данных случаях и среднячки либо не заметят изменений, либо они коснутся их вполне сбалансировано.Т.е ты стал чуть дольше убвить врагов, но так же и им теперь требуется немного больше времени, что бы убить тебя. А среди донатов это ох как хорошо будет заметно.Имбовые камни и бафы уже не будут давать по несколько тысяч дамага и палы будут хоть на секунду, но дольше сносить.
Так же не мешало бы запретить использовать шоп банки уровня до 80-90 ибо на этих лвл дамаг совсем другой и там эти банки могут сделать любого персонажа неубиваемым для равного лвла. Но это скорее на грани фантазии...
[quote=Jaxx38;1068969950]

самое простое решение "не лезь к криту" или "беги" (аля матрица (фильм))

я тебе реально ничего не могу сказать, не я принимаю решение, как я заметил на форуме всего 4 мага (ты, редка, маггище, фреон), а остальные где? значит их все устраивает, вот не поверю, что вы четверо , единственные выжившие маги на 4 сервака, + чары, они то ваще где? на форуме их ваще не видно. Ника без обид, но судя по таблице топ 100, магов больше, а кипишь только вы поднимаете, может проблему начнете решать с себя?
Крит-класс поддержки.На моем сервере критов больше половины игроков.От всех бегать? Маг-убийца должен бегать от ауроносца?
На нашем сервере, как бы это печально не звучало, магов можно пересчитать по пальцам одной руки.Из 100+ магов я наверное единственный (максимум нас двое, если Еврея докачали). И давай приведем статистику.На весь сервер 5-7 магов (твинков всяких мелких и магов-однодневок не считаю).Понятное дело, что даже 10% игроков,как мне кажется, не сидят на форуме.Методом вычисления думаю вполне логично, что с нашего сервера не будут тут сидеть все эти маги.Прикинем так же и на другие сервера, отнимем от них средняковых магов, которые вполне могут до 90 лвлов сливать воздушных нубо палов без бижи со снижением и у них особо нет повода идти сюда и выражать свое недовольство.Много ли остается 90+ магов на серверах?
02:12 25.05.2016
[quote=Jaxx38;1068969950]

самое простое решение "не лезь к криту" или "беги" (аля матрица (фильм))

я тебе реально ничего не могу сказать, не я принимаю решение, как я заметил на форуме всего 4 мага (ты, редка, маггище, фреон), а остальные где? значит их все устраивает, вот не поверю, что вы четверо , единственные выжившие маги на 4 сервака, + чары, они то ваще где? на форуме их ваще не видно. Ника без обид, но судя по таблице топ 100, магов больше, а кипишь только вы поднимаете, может проблему начнете решать с себя?
Магов больше в топе??? На А-Т в топе 10 магов , 2 из них ушли на крита и танка, 1 страж которому по должности нельзя возникать на игру, 2 мобо дрочиры которым на пвп пофигу как и на замки шахты и тд, вот и остаются 2 переточка которым грех на что та жаловатся а остальные 2-3 сидят и пытаются что та доказать на форуме
А если вспомнить те времена когда магов токо порезали скока было их на форуме??? Немеренно! Просто из за без ращличия админов почти все опустили руки, сиысал писать в пустую? Если к твоим словам даже не преслушиваются
02:32 25.05.2016
Да маги рулят)))))))) В топе 100 на сервере Посетунья нет вообще ни одного мага, повторюсь ни одного. На других серверах мизерная кучка, 90% топа- криты. Куда ни глянь везде серебряная дева. Это о чем то говорит?
02:41 25.05.2016
Да маги рулят)))))))) В топе 100 на сервере Посетунья нет вообще ни одного мага, повторюсь ни одного. На других серверах мизерная кучка, 90% топа- криты. Куда ни глянь везде серебряная дева. Это о чем то говорит?
Конечно говорит, много скиловые персы которыми реально интересно играть вдруг с не того не с чего стали неинтересными, а двух кнопачный пал заиитересовал многих , нет он не имба просто у магов у всех кривые руки и они не умеют ими играть!))
22:28 25.05.2016
Поднять урон от обычных скилов, а то реально 2 - 4 боевых флетоскилов нехватает. А метеоритный дождь у архи в особенности, чтобы замки опять стали захватываться в течении всего часа, а не на последних десяти минутах.
10:57 26.05.2016
Поднять урон от обычных скилов, а то реально 2 - 4 боевых флетоскилов нехватает. А метеоритный дождь у архи в особенности, чтобы замки опять стали захватываться в течении всего часа, а не на последних десяти минутах.
метеор практически бесполезен, из за камней антиинвиза, время каста сократить бы не помешало, а то сейчас докастовать его не успеешь как инвиз уже спадет. можно даже мгновенкой сделать, урон у него по нынешним меркам не такой уж большой, чтобы тратить столько времени на каст.
19:34 18.06.2016
вернуть прежний дамаг обычным скилам ,а суперскиллы оставить как есть

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума