Пожелания и предложения по классу ведунья

15:06 24.05.2016
без понятий, может и норм может и нет, я в средних кругах сижу, до вышок ваших еще далеко. как что я сижу в нейтрале.

просто понимаешь обидно, если кого-либо срежут (не важно кого), пострадают то среднячки и мелкие, получается война донатеров, средний класс- ваще не в теме
вопрос,магов урезали,ты радовался?
15:13 24.05.2016
вопрос,магов урезали,ты радовался?
а ты видела, что я ликовал, что синов срезали, что криту срезали ауры с 2 на 1, что магов срезали, как то меня не напрягало, ну а что Ника, это всего лишь игра, и не ты правила ставишь, не сумел садаптироваться - ты упал, проще надо быть, как показала практика, нытье усугубляет положение, и заметь, общество тут не взаимосвязано, а каждый думает о своей шкуре, и это все началось с введением авто (будь оно не ладно ), все ща как волки, кусают друг друга - маги критов, сины мечей, луки гномов, гномы чар и так по кругу (это примерная схема, не цепляйтесь за нее), как то так, общества нет, т.е. мы не думаем о последствиях, ведь искоренив 1 беду мы накликаем 2 беды
15:15 24.05.2016
а ты видела, что я ликовал, что синов срезали, что криту срезали ауры с 2 на 1, что магов срезали, как то меня не напрягало, ну а что Ника, это всего лишь игра, и не ты правила ставишь, не сумел садаптироваться - ты упал, проще надо быть, как показала практика, нытье усугубляет положение, и заметь, общество тут не взаимосвязано, а каждый думает о своей шкуре, и это все началось с введением авто (будь оно не ладно ), все ща как волки, кусают друг друга - маги критов, сины мечей, луки гномов, гномы чар и так по кругу (это примерная схема, не цепляйтесь за нее), как то так, общества нет, т.е. мы не думаем о последствиях, ведь искоренив 1 беду мы накликаем 2 беды
ты противоречишь самому себе.
и вообще,я хочу только не падать с кары,это ТАК много?

ладно,забей.
15:20 24.05.2016
ты противоречишь самому себе.
и вообще,я хочу только не падать с кары,это ТАК много?
на то она и кара [1], чтобы упасть

Цитата:
1.Кара — доставление неприятностей, страданий в ответ на плохое/непотребное/незаконное поведение/поступок; синоним слова «наказание», но в отличие от последнего по смыслу несёт скорее не назидательный характер, а тяготеет к таким словам как «отмщение» и/или «возмездие».
в каком месте я себе противоречил?
15:21 24.05.2016
[quote=Jaxx38;1068969927]на то она и кара [1], чтобы упасть

Цитата:
1. Ка
и самое главное,эти крыты,говорят,что нет станов,а на деле станят неводяным и дают кару.
15:25 24.05.2016
[quote=AIeksa (Karos: Зерон-Баласон);1068969929]
на то она и кара [1], чтобы упасть

и самое главное,эти крыты,говорят,что нет станов,а на деле станят неводяным и дают кару.
ну вот видишь есть тактика, я тоже люблю превращать сина/мага, чтоб не успевали в инвиз уйти (сины) либо долбануть молнией ну либо другим скилом (маги), ну это понятно если ПВП - баш на баш, а не из за спины, как что все норм
15:30 24.05.2016
[quote=Jaxx38;1068969936]

ну вот видишь есть тактика, я тоже люблю превращать сина/мага, чтоб не успевали в инвиз уйти (сины) либо долбануть молнией ну либо другим скилом (маги), ну это понятно если ПВП - баш на баш, а не из за спины, как что все норм
у критов сейчас часто вода,т.е единственный шанс замедлить трещина,но не факт,что ты успеешь её кинуть,и что за 3 скилла убъёшь пала,да и под всеми зелками если убегаешь,то все равно надо остановиться,и когда ты остановишься,ты ляжешь.

короче,как бы ты не старался,тебя крит сольёт,если вода выскочит.
15:38 24.05.2016
[quote=AIeksa (Karos: Зерон-Баласон);1068969944]

у критов сейчас часто вода,т.е единственный шанс замедлить трещина,но не факт,что ты успеешь её кинуть,и что за 3 скилла убъёшь пала,да и под всеми зелками если убегаешь,то все равно надо остановиться,и когда ты остановишься,ты ляжешь.

короче,как бы ты не старался,тебя крит сольёт,если вода выскочит.
самое простое решение "не лезь к криту" или "беги" (аля матрица (фильм))

я тебе реально ничего не могу сказать, не я принимаю решение, как я заметил на форуме всего 4 мага (ты, редка, маггище, фреон), а остальные где? значит их все устраивает, вот не поверю, что вы четверо , единственные выжившие маги на 4 сервака, + чары, они то ваще где? на форуме их ваще не видно. Ника без обид, но судя по таблице топ 100, магов больше, а кипишь только вы поднимаете, может проблему начнете решать с себя?
15:44 24.05.2016
[quote=Jaxx38;1068969950]

самое простое решение "не лезь к криту" или "беги" (аля матрица (фильм))

я тебе реально ничего не могу сказать, не я принимаю решение, как я заметил на форуме всего 4 мага (ты, редка, маггище, фреон), а остальные где? значит их все устраивает, вот не поверю, что вы четверо , единственные выжившие маги на 4 сервака, + чары, они то ваще где? на форуме их ваще не видно. Ника без обид, но судя по таблице топ 100, магов больше, а кипишь только вы поднимаете, может проблему начнете решать с себя?
если они не пишут,это не значит,что все хорошо.

маггище ушёл с мага,ред блуум не играет.

и да,сам маг,сейчас нормальный перс,не в маге проблема.
15:48 24.05.2016
[quote=AIeksa (Karos: Зерон-Баласон);1068969954]

если они не пишут,это не значит,что все хорошо.

просто мы не хотим сдаваться,и маггище ушёл с мага.
молча убивают время просто, вот и все, знач игра для них не так важна, уважаю

да по сути тут ваще все плохо, как и для магов, так и для физиков, - цены, читы, дюп, ... .

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума