Вопрос Администрации

14:29 17.10.2015
... А истина у ВАС ТАМ,одна,у тебя хоть маленькая но власть))) а мы как всегда быдлодойник для бабла.
Зря Вы так...

------------
Просто относитесь с
Уважением к
пользователям.

Удачной игры.
00:38 18.10.2015
очень даже не зря. просто вы там в поднебесье далеки от реалий. Спускаетесь иногда от нечего делать,читаете этот говнофорум и посмеиваетесь. Типа "они продолжают морщиться и жрать все тот же кактус". Я даже навязывать полемику по данному вопросу не буду. Вы все равно сьедете с разговора. А на засыпку я повторюсь.
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...19&postcount=1
все?)))) сколько тут теперь опять не появится "администрация"?)))))
16:05 22.10.2015
Ахренеть,даты открытия топика и дата ответа хоть кого то из приблеженных к администрации. Не хилый откат. Про игру говорить вообще не имеет смысла с такими тормозами в связи.

Добавлено через 1 минуту

и не юноша,братело,для вас я исключительно уважаемый пользователь,и ни как иначе. Напомнить что покупатель всегда прав?

Добавлено через 2 минуты
2,10 вы прочитали этот топик который был открыт 25,08. Сегодня 16,10.....
Ровно две недели вам не хватило "найти" данные для огласки?
Посты на форуме допускают неформальный стиль общения.
Если Вы скучаете по обращению "уважаемый Пользователь" Вы всегда можете обратиться в нашу тех.поддержку, где Вас назовут Пользователем вне зависимости от того, сколько денег Вы лично вложили в игру.

По сабжу топика могу сказать, что подобную информацию мы не предоставляем.
21:57 22.10.2015
о дааа,наконец то адекватный Атвет от супер администратора. Ну что,не прошло и пол года и всего 4 листа тупого словоблудия что выяснить (несмотря на обещания там когото из "верхушки") что вам на нас насрать. Потому что любой аутический дебил видит что ваш проект с названием Сфера Перерождение в полном дерьме,извините,потерпел полный крах. Можем подискутировать изза чего и почему,если есть желание)))) Хотя вам,если судить по игре,абсолютно на Сферу насрать. Засим закрываю тему. Ответ получен.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума