Вопрос Администрации

11:19 26.09.2015
да кто-то получает удовольствие от посадки деревьев
кто-то от пускания слюней
кто-то от нагибания окружающих

и то что все они пыль на ветру не поможет им переубедить друг друга

Добавлено через 1 минуту
...но .... в основном мы все радуемся посаженным когда-то деревьям
14:23 02.10.2015
Давайте постараемся не переходить на личности.

Я постараюсь узнать в ближайшее время, какую информацию я смогу вам предоставить.
04:43 03.10.2015
опаньки - дождались беды

Добавлено через 35 секунд
неужели вернут ливу из данжа?
08:12 03.10.2015
а вообще самое лучшее, что может сделать администрация - продать Сферу Снежку!

вот я думаю тысяч 400 у него найдется

по крайней мере повеселимся всласть ))) шлюхи, бордель вместо таверны и покер на реал гарантированы )))

ну и пьяная стрельба в салуне )
01:56 04.10.2015
опаньки - дождались беды

Добавлено через 35 секунд
неужели вернут ливу из данжа?
Меня так еще никто не называл.

Но почему же сразу беды. Юноша запросил статистику, я попытаюсь эту статистику ему вывести.
09:19 04.10.2015
ну ладно, ливу то все равно надо вернуть
01:48 16.10.2015
АДМИНЫ,прошу опубликовать данные не имеющие метки секретности и не являющиеся игровой тайной несущей убыток проекту. То есть опубликуйте ПЛИЗ статистику посещаемости игры на период с 1,01,2015 по 1,03,2015 и с 1,06,2015 по 1,08,2015
ООООЧень хочется посмотреть на справедливость и правильность ваших обнов,хотя бы на правах человека принесшего в игру ахренительную сумму денег (о чем жалею). Ну и посмеятся от души за "умных" людей кто ради минутной выгоды в личный кошелек добили таки проект. Это еще ни кому не удавалось на протяжении последних 5 лет. А вам молодые и голодные это удалось.
Данные в студию просим.

Добавлено через 9 минут
Одно могу сказать с уверенностью. Вы достаточное количество денег выбили из игроков по сути мошенничеством. Что я могу доказать на ярких примерах ваших обнов. И в данный момент времени,доната в игре НЕТ в том обьеме что вы могли бы иметь прислушайтесь вы к старым игрокам. Надеюсь также заметили что те люди кто пользовался на протяжении всей сферы уважением,давно перестали посещать сей отстой в виде форума. Иссякли все желания вливаться сюда у тысяч игроков.
И за себя могу сказать также. Вместо следущих 400сот тыс рублей вы получите от меня максимум бабло на випку,и то если персы еще останутся у меня. Так что уважаемая администрация,жрите дырочку от бублика,и продолжайте внедрять беспонтовые форумные квесты.
А да,чуть не забыл )))) Кроме вашего отстоя в мире интернет есть куда достойнее проекты в которые есть желание вложиться)))
Удачи мальчики,надеюсь данные вы не зажмете и опубликуете в какойнить теме.
Давайте постараемся не переходить на личности.

Я постараюсь узнать в ближайшее время, какую информацию я смогу вам предоставить.
Ахренеть,даты открытия топика и дата ответа хоть кого то из приблеженных к администрации. Не хилый откат. Про игру говорить вообще не имеет смысла с такими тормозами в связи.

Добавлено через 1 минуту
Меня так еще никто не называл.

Но почему же сразу беды. Юноша запросил статистику, я попытаюсь эту статистику ему вывести.
и не юноша,братело,для вас я исключительно уважаемый пользователь,и ни как иначе. Напомнить что покупатель всегда прав?

Добавлено через 2 минуты
2,10 вы прочитали этот топик который был открыт 25,08. Сегодня 16,10.....
Ровно две недели вам не хватило "найти" данные для огласки?
21:01 16.10.2015
Екатерина,
а Вам не кажется что
пользователь "юноша",
давно просит адекватности
в ответ на свои посты?

------------
Вам же не составит труда
уделить немного внимания
данному форуму...
01:42 17.10.2015
Екатерина,
а Вам не кажется что
пользователь "юноша",
давно просит адекватности
в ответ на свои посты?

------------
Вам же не составит труда
уделить немного внимания
данному форуму...
а вы знаете неизвестный игрок модератор. Действительно,немного уважения к игрокам не на словах а в деле,вам бы давно не мешало уделить. А то как в той сказке про ивана дурАчка. Любой игрок хотя бы с год барахтающийся в вашем отстойнике "Сфера" знает и понимает куда лучше вас.
А по существу ни один (одна) ваша "многоуважаемая" модераствующая фигура,ни один захудалый администратор так и не ответил. При чем даже завуалировано послать вы не в состоянии. Все это говорит,вернее подтверждает,что вам глубоко наср....ть на нас и эту игру.
Ни ответа ни привета. Макси что ТЫ можешь сделать миша,это послать меня в бан. При чем даже не обьяснив причины,или выдвинув причину далекую от истины. А истина у ВАС ТАМ,одна,у тебя хоть маленькая но власть))) а мы как всегда быдлодойник для бабла.
11:46 17.10.2015
Все это говорит,вернее подтверждает,что вам глубоко наср....ть на нас и эту игру.
.....о, еще один прозрел, чудеса случаются....иногда...очень редко правда, среди местного населения ,отличающегося природной стойкостью щитов крепящих свод их восприятия данной игры....

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума